Гороскоп на неделю (с 14 по 20 декабря)

Овен (21.03 — 20.04)
Ваша общительность может привести к новым знакомствам, но не вызывайте ревность у любимого человека. Зачем же лишний раз делать ему больно, когда вы уверены, что он и так вас любит? В общем, не ищите приключений, и время пройдёт просто замечательно. Во второй половине недели активность некоторых из Овнов придётся в основном на личные взаимоотношения. Это период будет благоприятен для их развития, конструктивного диалога по любовным вопросам.

Телец (21.04 — 21.05)
В четверг вам будет сложно удержаться от ненужных трат, а личные взаимоотношения потребуют одновременно и активности и компромиссов. В душе у некоторых из Тельцов может зреть напряжение, время от времени прорываясь наружу в виде споров с окружающими, разных придирок. Чтобы избежать конфликтов, посвятите это время своим собственным делам, потребностям и полезным занятиям. Общение же с влиятельными людьми лучше всего перенести на другое время.

Близнецы (22.05 — 21.06)
В начале недели у Близнецов появится шанс для успешной самореализации на работе. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с другими людьми. Чем меньше будете задумываться над тем, как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью. Во второй половине недели появится много новых, порой интересных заданий на работе и просто текущих дел.

Рак (22.06 — 23.07)
Со вторника Ракам придётся внимательнее отслеживать ситуацию в обществе, действия и заявления конкурентов и пожелания публики в области торговли и сервиса. Время обретения новых источников энергии, очищения мыслей. В целом Ракам стоит пересмотреть свою, довольно нелицеприятную, манеру общения с партнёром, в которой они выражают своё недовольство тем или иным его поступком. Среди знакомых найдутся энергичные люди, которые поддержат в этом Рака.

Лев (24.07 — 23.08)
На этой неделе открывается благоприятный период у Льва для решения финансовых вопросов, брачных или юридических отношений, поиска источников дохода. Хорошее время для заключения договоров, подписания контрактов о длительной совместной работе. А с середины недели все договора подписывайте только после того, как изучите их досконально, обязательно оформите страховку на своё имущество, особенно, если это происходит во второй половине недели.

Дева (24.08 — 23.09)
Может возникнуть ситуация, когда Девам будет нужно быстро овладеть новыми профессиональными навыками. Если у вас есть подозрения, какие это могут быть знания, лучше приступить к их приобретению загодя. От Девы также может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая о том, насколько это помешает вашим собственным делам. Именно в конце недели новые знакомства будут иметь негативные последствия для некоторых.

Весы (24.09 — 23.10)
Начало недели — прекрасное время для прогресса в делах. Весы смогут продемонстрировать коллегам и руководству свои деловые качества. Домашние дела тоже нуждаются в вашем вмешательстве. На этой неделе строго соответствуйте протоколу деловых отношений и занимайтесь сугубо вашими профессиональными обязанностями. Так вы сумеете избежать конфликтов во взаимоотношениях с коллегами и начальством, а также упрочить своё финансовое положение.

Скорпион (24.10 — 22.11)
В первой половине недели события будут протекать благополучно практически во всех областях деятельности. В четверг постарайтесь пересмотреть некоторые свои принципы. Ваших способностей и знаний хватит на многое, ведь вы взялись за дело с нужной стороны и близки к успеху. Продолжайте действовать и дальше в том же духе. Чтобы сохранить здравый смысл, Скорпионам рекомендуется избегать резких заявлений, по крайней мере, до конца недели.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В начале недели некоторым из Стрельцов не рекомендуется взваливать на свои плечи избыточное количество работы. И тем более — браться за новую работу. Вам бы справиться с той нагрузкой, которая уже имеется. Ваша семейная жизнь или ситуация с жильём начинает вызывать юмористические реакции. То чего-то не хватает, то слишком много, то приезжают-уезжают какие-то люди. Это заставит вас философски смотреть на вещи и чаще проводить время вне дома.

Козерог (22.12 — 20.01)
Козерогам придётся искать дополнительные ресурсы внутри себя. Рассеянность может принести денежные потери. В четверг постарайтесь завершить все сложные дела. Заключайте сделки по поводу приобретения недвижимости, совершайте важные покупки — это удачный период для такого рода деятельности. Ваше участие в жизни любимого человека сделает вас незаменимым партнёром именно в его делах, а чувство единения с близкими людьми будет на высоком уровне.

Водолей (21.01 — 19.02)
У самых решительных из Водолеев на нынешней неделе может появиться возможность создать совместное предприятие или даже открыть собственное дело. В середине недели не отказывайтесь от приглашения друзей, если таковое будет получено. Сделанная добросовестно работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой или повышением. Эта пятница, в отличие от многих других, поможет Водолеям продвинуться в собственном бизнесе, открыть филиалы, устроить рекламу.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Начало недели для некоторых из Рыб связано с проявлением иллюзий, мистификаций, выдвижением всевозможных гипотез. Середина же недели — практически идеальное время для решительных шагов в любой области. Однако постарайтесь, даже в мелочах, быть на высоте. Некоторым из Рыб рекомендуется блеснуть всеми своими достоинствами — как личными, так и чисто деловыми. Используйте все возможности, чтобы побыть на свежем воздухе. Уделите время спорту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика