Есть такая площадка

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения продолжает функционировать реабилитационная площадка для граждан с ментальными нарушениями «Мы вместе».

За время работы площадки её систематически посещают 5 граждан с разной степенью инвалидности. Психолог, Дарья Щукина, строит занятия с учетом  индивидуальных особенностей участников площадки.

За несколько месяцев работы реабилитационной площадки, мы смогли добиться некоторых успехов, что радует как специалистов центра, так и родителей участников площадки. К сожалению, при обострении эпидемиологической обстановки, занятия приходится то сдвигать, то вовсе приостанавливать, что сбивает положительную динамику реабилитации. На сегодняшний день в реабилитационной площадке осталось двое участников, которые в ноябре приняли участие в своем первом конкурсе прикладного искусства.

Информацию для посещения реабилитационной площадки для граждан с ментальными нарушениями в возрасте от 18 лет до 45 можно узнать по телефону 8(49343)4-00-13 с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Администрация КЦСОН по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика