Гороскоп на неделю (30 ноября — 6 декабря)

Овен (21.03 — 20.04)
С начала этой недели не поддавайтесь соблазнам сомнительных увлечений, иначе будете удивляться, как смогли такое сделать. На работе желательно привести в порядок всю документацию — и вы ощутите внутреннюю лёгкость и душевное равновесие. В среду Овнам от начальства лучше держаться подальше, его может раздражать ваша активность. За здоровье не придётся волноваться, вас будет трудно прогнать с работы, начальство радуется, а семья вам всё прощает.

Телец (21.04 — 21.05)
Вероятно, что в начале недели неожиданные обстоятельства заставят Тельцов работать сверхурочно и даже заниматься совершенно незнакомым делом. В середине недели вероятен многообещающий разговор с начальством, который даст шанс реализации новых перспективных планов. Постарайтесь понять претензии близких людей — они желают вам только добра. В субботу произойдут резкие перемены, которые не смогут не затронуть Тельца. Вероятны пустые хлопоты.

Близнецы (22.05 — 21.06)
В начале этой недели велика вероятность раскрытия некоей конфиденциальной информации вашими оппонентами, предупредить такой сценарий развития событий для Близнецов представляется маловероятным. Близнецы будут пользоваться, по праву или нет, это им решать, полным одобрением окружающих, коллег и начальства. В конце недели Близнецы смогут объединить в себе романтические желания обновления и трезвый, рассудительный взгляд на вещи.

Рак (22.06 — 23.07)
Ракам рекомендуется воспользоваться удачным стечением обстоятельств и добиться успеха во всех, даже самых безнадёжных предприятиях. Окружающая ситуация создаст Ракам все условия для этого, время весьма удачно для групповой работы. И руки опускать рановато, продолжайте своё дело, не останавливаясь на полпути, ведь вы всё равно получаете результаты. Для Рака важно понимание цели действий. Понимание сближает, а это как раз то, что сейчас нужно.

Лев (24.07 — 23.08)
Во вторник не стесняйтесь проявлять активность и решительно применяйте свои организаторские способности на практике. С четверга график Льва резко переполнится новыми интересами. Личные же интересы придётся подчинить домашним заботам или нуждам близкого человека, но это принесёт большие плоды и доставит массу удовольствия. Постарайтесь не утонуть в омуте любви. Хотя, этого произойти не должно – боги любви в это время играют на вашей стороне.

Дева (24.08 — 23.09)
Понедельник и вторник вообще можете считать днями благой Фортуны для любых начинаний и личных дел, Дев ожидает успех и популярность. Личные отношения в эти дни также устойчивы, но одно неосторожное слово будет выводит вас из равновесия. Ожидать быстрых результатов в любых делах для Дев будет не совсем правильно — успех будет приходить к вам постепенно. В последние дни недели Дев будут плохо воспринимать любые партнёры и официальные органы.

Весы (24.09 — 23.10)
Начало недели благоприятное время для воплощения в жизнь даже самых оригинальных и фантастических идей. Вас поймут и вам помогут. Середина этой этой недели окажется прекрасным периодом для укрепления личных и деловых взаимоотношений. В личных связях возникнет чувство уверенности, стабильности, надёжности. Чувства станут более крепкими, возрастает ответственность, повысится стремление к верности. Выходные должны стать венцом ваших достижений.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Первую часть недели Скорпионам лучше провести с детьми, сходить на выставку, в театр или просто вспомнить своё детство и доставить себе удовольствие невинными развлечениями. Пригласите к этому занятию друзей, которые будут рады провести время вдали от офисных дел. В субботу вы будете проницательны и способны почувствовать других людей, ваша интуиция будет на высоте. Время окончания недели можно посвятить выполнению рутинных обязанностей.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Первая часть недели для некоторых из Стрельцов будет посвящена решению проблем с любимым человеком. Проявив понимание и корректность, Стрелец сможет не допустить перерастания небольших недомолвок в большие скандалы. Держитесь спокойно, не допускайте излишней холодности, или наоборот, слишком сильного проявления чувств. Чтобы достичь положительного результата, Стрельцам придётся приложить максимум усилий. Но и вознаграждены будете по достоинству.

Козерог (22.12 — 20.01)
На этой неделе достижение успеха в партнёрстве и бизнесе не связано с прямым давлением на тех, кто работает вместе с вами. Отложите окончательное решение: не исключено, что ваше настроение вскоре переменится. При необходимости прислушивайтесь к мудрым советам людей старшего поколения — и тогда ваши дети будут больше радовать вас своими успехами. Удача и счастье снова поворачиваются к Козерогам лицом. Все ранее предпринимаемые усилия дадут плоды.

Водолей (21.01 — 19.02)
В среду-четверг вас ждут незаметные, но важные успехи в работе. Вы будете активно включены в различные парные и коллективные проекты, которые значительно расширят географию ваших связей, а также дополнят ваши знания в разных областях жизни. Меньше рассказывайте окружающим о своих финансовых планах, так им легче будет реализоваться. Для некоторых из Водолеев удачными будут покупки, связанные с обслуживанием вашего личного автомобиля.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Непредвиденные траты, с которыми Рыбам придётся столкнуться на этой неделе, скорее всего, приведут к тому, что будете вынуждены отказаться от запланированной и желанной покупки. Следует всё продумывать детально и заранее. И тогда любые проекты, задумки и дела пройдут без сучка и задоринки и принесут неплохие дивиденды, авторитет и иные приятности. Ответственность за то, что вы проделаете в пятницу, целиком и полностью ложится на ваши плечи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика