Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

При поддержке Фонда социально – культурных инициатив с 26 ноября по 1 декабря 2020 года пройдет Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

В Ивановской области Акция пройдет в режиме видео-конференц-связи на платформе Zoom: https://us05web.zoom.us/j/2246237852?pwd=OEwzazNyUWVhNzhNRFJVTU8zZkllQT09,

идентификатор конференции: 224 623 7852,

код доступа: 123567890).

Приглашаем работодателей и работников Ивановской области принять участие в мероприятии.

Уточнить информацию можно по телефонам:

— комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции (4932) 32-82-52

— ОБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (4932) 30-04-29

1 thoughts on “Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

  • 27.11.2020 в 02:09
    Permalink

    Дорогие друзья! Современная медицина и гигиена значительно сокращают риски и ограждают людей от множества опасных недугов, но вирус иммунодефицита человекавсе еще остается одним из самых опасных заболеваний нашего времени. Именно поэтому нам так важно объединить усилия в просветительской и волонтерской деятельности в области ВИЧ-проблематики. Одним из самых эффективных орудий в борьбе за здоровье населениястановится информация. Каждому человеку необходимо знать о рисках распространения заболевания и мерах профилактики, иметь представление о методах тестирования. Особенно важно вести просветительскую работу среди молодежи, где уровень ответственности в отношении своего здоровья и здоровья окружающих еще не так высок. Фонд социально-культурных инициатив при поддержке федеральных органов власти и общественных организаций ведет активную информационную работу о ВИЧ-инфекции и СПИД. Уверен, совместными усилиями можно изменить сложившуюся негативную ситуацию, сформировать в обществе необходимые образы и привычки, которые изменят отношение людей к своему здоровью и здоровью окружающих. Желаю всем организаторам и участникам акции успехов в информационно-просветительской работе!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика