В Ивановской области завершился ежегодный фестиваль «Поёт село моё родное»

В рамках мероприятий к Году Памяти и Славы в Ивановской области в дистанционном формате прошел ХII межмуниципальный фестиваль-конкурс народного творчества «Поёт село моё родное».

В этом году ежегодный фестиваль собрал любителей песенного творчества из сел и городов Ивановской области, а также из Воронежской, Ростовской, Оренбургской областей и Краснодарского края. Более 450 участников показали своё мастерство, в адрес оргкомитета фестиваля поступило 97 заявок от индивидуальных исполнителей и творческих коллективов. В конкурсную программу индивидуальных исполнителей, хоров и ансамблей были включены авторские песни в народном стиле, произведения патриотической тематики, песни времен Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Основное требование – живое исполнение солистов и коллективов, допускалось использование фонограмм, а также «живой» аккомпанемент, исполнение народной песни a′capella.

Гала – концерт лауреатов XII Межмуниципального фестиваля-конкурса «Поёт село моё родное» будет размещен 26 ноября по ссылкам:https://ok.ru/group/56806590709911https://vk.com/public196355537https://www.youtube.com/channel/UCYFHaFgiRl7-jmMaJQMh3hw/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика