Успех юных артистов Новогоряновской школы

В октябре в Ивановской области проходил областной фестиваль – конкурс детских театральных коллективов «Волшебный мир театра».

В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие проходило в заочном формате. В этом году в фестивале приняли участие 39 творческих коллективов (468 участников). На суд жюри было представлено 105 конкурсных работ. Победители определялись в пяти номинациях: «Сольное исполнение (художественное слово)», «Драматические коллективы», «Кукольные коллективы», «Детские музыкальные театры», «Театрализованное действо». В целях создания равных условий участия в фестивале конкурсанты делились на две категории – «Творческий дебют» и «Ступени мастерства».

Участниками областного фестиваля – конкурса стали и ребята из Центра развития творчества детей и юношества, воспитанники театрального коллектива «Теремок» (руководитель Л.В. Бойчук). Юные артисты из Новогоряновской средней школы выступили успешно, став лауреатами I степени в номинации «Кукольные коллективы», категория «Ступени мастерства».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика