Старшеклассники уходят на дистанционку

11 ноября оперативным  штабом по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Ивановской области приняты решения в части осуществления образовательного процесса с 16.11.2020

Ученики 1-8 классов всех школ Ивановской области после завершения каникул вернутся к очному формату обучения. Ученикам 9, 10 и 11 классов всех школ Ивановской области повезло меньше, они продолжат обучение дистанционно.

Индивидуальные предприниматели и организации, в том числе частные, осуществляющие образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ для детей, а также организованное проведение временного досуга детей, спортивную подготовку, после каникул с 16.11.2020 продолжат свою работу в дистанционном формате.

Это решение оперативного штаба по борьбе с коронавирусом обусловлено тем, что пересечение детей из разных коллективов после школьных занятий в текущей ситуации нежелательно.

С полной актуальной версией указа Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» можно ознакомиться на сайте Правительства Ивановской области в разделе «Стопкоронавирус».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика