Гороскоп на неделю (со 2 по 8 ноября)

Овен (21.03 — 20.04)
В начале недели вы можете агитировать коллег на перспективное общее дело, однако, без вашего участия всё грозит рассыпаться, так что только организатором Овну побыть не удастся. Многие проблемы Овнов разрешатся сами по себе, желаемое само пойдёт к вам в руки — пользуйтесь моментом. Умение верно отстаивать свою точку зрения- главное условие сохранения мира в семье. Во второй половине недели наверстаете упущенное, но предстоит запастись подарками.

Телец (21.04 — 21.05)
Тельцы находятся впереди всех своих «собратьев» по гороскопу исключительно по одному признаку: количеству ревнивых взглядов, брошенных на своего секс-партнёра. Мало того, вы ревнуете вообще всех и вся – даже ваше любимое домашнее животное не избегнет общей участи. Тельцы могут стать участниками достаточно масштабных перемен в обществе, собственной организации или даже стране. До субботы вы, скорее всего, будете заняты подобными делами.

Близнецы (22.05 — 21.06)
В начале недели Близнецам желательно отказаться от рискованных или авантюрных предложений, а с новаторскими идеями также лучше повременить. Помимо работы и карьерного роста, ваше внимание может быть приковано к взаимоотношениям с людьми, от которых вы зависите в финансовом плане. Потенциал ваших жизненных сил очень высок. Появится реальный шанс решить свои проблемы в карьере и деловых отношениях за счёт высокопоставленных покровителей.

Рак (22.06 — 23.07)
На этой неделе звёзды рекомендуют некоторым из Раков посетить канцелярский магазин. Один приобретёт там пачку бумаги и коробку стержней, другой — набор ручек «Паркер», главное — что никто не останется без удачной покупки. Не теряйте времени даром, стройте всевозможные планы. Уступчивость или потакание собственным слабостям может привести Раков к неприятностям. Среду, четверг и пятницу вы с полной уверенностью сможете назвать счастливыми днями.

Лев (24.07 — 23.08)
Начало недели удачно для сделок с недвижимостью. Это время весьма благоприятно для Льва: будут интересные встречи, полезные знакомства, весёлые разговоры и прочие события. Середина недели также будет интересной и успешной. В среду вы сможете стать лидером в неформальной организации, найти друзей в совершенно новой среде. Конец недели– благоприятный период для общения, деловых встреч. Можно обзавестись полезными связями, завести новые знакомства.

Дева (24.08 — 23.09)
В понедельник Дев ожидает непростой период: вас могут втянуть в выяснение отношений, и есть опасность резкого обострения личного и делового партнёрства. Время середины недели подходит для смены работы, начала деятельности в какой-то совершенно новой для вас области. Можно начинать учёбу и повышать квалификацию. Знания, которые вы получаете, вскоре окажутся полезными. Но и неприятности могут посыпаться со всех сторон. Особо уязвима молодёжь.

Весы (24.09 — 23.10)
Начало этой недели может предложить Весам много интересных перспектив. В понедельник и вторник желательно начать важные дела вместе с заинтересованными в успехе людьми. В эту среду вы, вспомнив о своих обязанностях в учебном заведении, найдёте оригинальный способ для изучения новых материалов. В конце этой недели некоторым из Весов следует как можно осторожнее относиться к разным предложениям окружающих — есть риск поддаться на провокацию.

Скорпион (24.10 — 22.11)
В начале недели Скорпионам желательно придерживаться намеченных планов, даже если придётся рассчитывать только на свои силы. Вероятно, что Скорпионы не смогут преодолеть негативных тенденций. Поэтому придётся вдвое усилить свои старания. Но поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов. Вторая половина недели благоприятна для сделок, связанных с недвижимостью. Скорпиона также ожидают непредвиденные хозяйственные затраты.

Стрелец (23.11 — 21.12)
На новой неделе самая болезненная тема у некоторых из Стрельцов — стабильность брака. Всё начнётся с событий, которые заставят Стрельцов переоценить отдельные жизненные области. По возможности, это время лучше всего провести дома, в окружении близких и дорогих людей. Пожилые Стрельцы заметно поправят здоровье, сумеют восстановиться и накопить новые силы. Но нежелательно портить отношения, даже с теми, кто не разделяет вашу точку зрения.

Козерог (22.12 — 20.01)
Козерогам нужно оценивать любые замыслы и поступающую информацию с точки зрения логики, чтобы отсечь неверные слухи и откровенную ложь. Вам придётся подтверждать ранее выданные авансы, старайтесь учитывать все советы и пожелания, поскольку хорошо сделанная работа приведёт к заметному повышению заработка. Козерогам следует сохранять свою привлекательность и поддерживать организм витаминами и хорошим питанием. В воскресенье отдайтесь отдыху.

Водолей (21.01 — 19.02)
Время начала недели благоприятно для общения. Желания Водолеев получат поддержку со стороны близких. Необходимо пользоваться моментом, чтобы блеснуть своими талантами. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к близким и чересчур мягки к себе. В конце недели звёзды будут ждать от Водолеев решительности, но сами Водолеи этих качеств в себе как раз ощущать и не будут. Возможно, именно этого им будет очень не хватать.

Рыбы (20.02 — 20.03)
В понедельник Рыбы могут получить довольно бурный отклик на какие-то свои неожиданные и слишком независимые действия. В семейной жизни ожидаются серьёзные разногласия из-за поломки техники. Но вероятно улучшение финансового положения. Главное — старательно работать плавниками и держаться пенного гребня Судьбы, который несёт вас в том направлении, где лежит сказочное и одновременно реальное Эльдорадо успеха, счастья и любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика