В регионе пройдет IV областной конкурс исполнителей «И вновь звучит Потехинское слово»

В Ивановской области в дистанционном формате пройдет IV областной конкурс исполнителей произведений Алексея Антиповича Потехина «И вновь звучит Потехинское слово».

Конкурс направлен на привлечение внимания к духовно — нравственным ценностям русской литературы, к литературному краеведению в целом и к произведениям Алексея Антиповича  Потехина в частности; выявление и поддержку одарённых детей и юношества в области искусств, обеспечение соответствующих условий для их дальнейшего образования и творческого развития.

Конкурс проводится по двум номинациям («Отрывок из пьес А.А. Потехина» и «Чтецкий отрывок из произведения А.А. Потехина») и трем возрастным группам (до 14 лет, 14-18 лет, старше 18 лет).

Участникам предлагается сделать видеозапись своего выступления с выразительным декларированием выбранного отрывка, соответствующего тематике конкурса. Для участия необходимо направить заявку одновременно с творческой работой (видеороликом) на электронной адрес kinbiblioteka@mail.ru с пометкой «Конкурс чтецов». Конкурсные работы принимаются до 10 ноября 2020 года.

Победители будут объявлены 16 ноября на страничках организатора в социальных сетях: https://ok.ru/profile/527496298098https://www.instagram.com/kinbiblioteka/https://twitter.com/Kinbiblioteka, а также на портале Организатора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика