«Текстильщик» в гостях разгромил ярославский «Шинник»

В субботу, 24 октября, ивановский «Текстильщик» провел в Ярославле в рамках 17-го тура первенства ФНЛ календарный матч с местным «Шинником».

Первая половина встречи завершилась 0 : 0, а игра запомнилась лишь тем, что в составе красно-черных желтую карточку получил Хызыр Аппаев. К началу второго тайма ярославцы произвели три замены, а гости продолжили игру в том же составе. Лишь на 62-й минуте произошла замена у ивановцев: на поле вместо Бачинского вышел Мнацаканян.

Все основные события матча развернулись во второй половине встречи. На 64-й минуте Хызыр Аппаев мастерским ударом открыл счет. Затем в составе «Текстильщика» произошла серия замен: на 77-й минуте Макушев вышел на поле вместо Романенко, а на 80-й минуте Маричев вышел вместо Батова.

Под занавес встречи, на 87-й минуте Горюшкин дальним ударом точно послал мяч в сетку ворот «Шинника». Он же на 90-й минуте установил окончательный итог матча. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал крупную победу «Текстильщика» со счетом 3 : 0.