С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Дорогие ветераны!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автотранспортный комплекс остается важнейшим звеном в экономике региона. От профессионализма и ответственности водителей и технических сотрудников во многом зависит стабильная деятельность предприятий и  организаций, обеспечение надежной и своевременной доставки пассажиров и грузов.

Перед нами сегодня стоит задача сделать маршрутную сеть качественной и удобной, а транспорт – безопасным и комфортным. Именно поэтому мы обновляем подвижной состав муниципального транспорта. Так, в областной центр в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» поставлена первая партия современных троллейбусов «Адмирал», всего до конца года поступит 31 троллейбус. Задача – в ближайшие годы обновить весь парк троллейбусов. Помимо этого, внедряются современные технологии оплаты пассажирских перевозок, серьезно меняется система организации внутригородского и межмуниципального сообщения.

Для комфортного передвижения по автодорогам Ивановской области за последние два года мы существенно обновили дорожную инфраструктуру. В 2020 году продолжается масштабное дорожное строительство, делается акцент на дорогах местного значения. Всего будет отремонтировано свыше 100 км муниципальных дорог и более 300 км региональных трасс.   

Дорогие друзья! Ваша сложная и ответственная работа требует высокого профессионализма, организованности, физической и эмоциональной самоотдачи. От всей души желаем вам успехов во всех начинаниях, семейного благополучия и крепкого здоровья!

 

Губернатор

Ивановской области

С.С. Воскресенский

 

Председатель

Ивановской областной

Думы

М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика