«Текстильщик» потерпел очередное поражение

В 14-м туре первенства ФНЛ ивановский «Текстильщик» в Ярославле принимал самарские «Крылья Советов».

Первый гол был забит на исходе первого тайма: на 43-й минуте Дмитрий Комбаров навесил со штрафного и Иван Сергеев головой переправил мяч в ворота красно-черных. На 54-й минуте Иван Сергеев замкнул передачу Владислава Сарвели – 0 : 2. А на 65-й минуте все тот же Иван Сергеев завершил разгром ивановской команды. Получив мяч в штрафной площади, прошел вперед и неотразимо пробил в дальний угол ворот «Текстильщика». Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал крупное поражение ивановского «Текстильщика» со счетом 0 : 3.