Гороскоп на неделю (с 12 по 18 октября)

Овен (21.03 — 20.04)
В понедельник вы сможете осуществить некоторые идеи, которые вынашивались вами уже очень давно.В середине недели для некоторых из Овнов наконец взойдёт счастливая карьерная звезда! Дерзайте, пока начальство к вам благосклонно относится. Но вы можете ни с того ни с сего восстать против всего мира в целом и каждой его составляющей в частности. Постарайтесь удержаться или выбрать объект, восстание против которого не принесёт негативных последствий.

Телец (21.04 — 21.05)
Время начала недели оставит в вашей памяти только воспоминания о счастье, но никаких материальных благ. Телец будет радоваться не своим, а чужим успехам, в том числе и близких людей. В данный момент опасно слепо верить словам других, полагайтесь лишь на свои способности. Проблемы ещё существуют, но можно найти удачный компромисс. Некоторым из Тельцов удастся пополнить свой кошелёк благодаря тайным сделкам, грамотным консультациям или услугам.

Близнецы (22.05 — 21.06)
От Близнеца в начале недели потребуется ответственность в принятии решений и сила во всём остальном. Не рекомендуется демонстрировать окружающим свой внутренний мир, несмотря на то что вам безумно захочется поведать миру о том, что вас волнует. Время для этого наступит, но только позднее. Если необходимо, не стесняйтесь просить помощи у близких. Для хороших заработков придётся изрядно потрудиться. В конце недели найдёте надёжного друга.

Рак (22.06 — 23.07)
С начала этой этой недели Ракам захочется изменений, и вы начнёте их создавать в любых сферах своей жизни, будете серьёзнее относиться к своей жизни и своему жизненному предназначению. Появится желание продолжить образование или повысить свою квалификацию на специальных курсах – попробуйте, ничего не потеряете, зато приобрести можно гораздо больше. Конец недели принесёт Ракам удачу и уверенность в деловых и, возможно, в любовных вопросах.

Лев (24.07 — 23.08)
В начале недели Львам необходимо вести себя последовательно и разумно — не увлекайтесь заманчивыми идеями, не пускайтесь в рискованные авантюры, но при этом обращайте внимание на перспективные предложения, избегая скучных знакомств. С середины недели Лев забудет обо всех своих проблемах — вам предстоит занятие настолько интересное, что о них просто некогда будет вспоминать. Чувства и эмоции во всей красе можете проявлять в пятницу.

Дева (24.08 — 23.09)
Много дружеских встреч ждёт Дев в течение первой половины недели. Появятся новые мысли и планы, которые вы захотите обсудить со своими единомышленниками. Не боитесь работы? Тогда вы имеете все шансы улучшить своё финансовое положение, подняться по служебной лестнице и решить личные проблемы. Обратить свой взгляд в сторону отдыха, до которого раньше недосуг было. В пятницу и субботу закрепляйте вопросы финансового и личного характера.

Весы (24.09 — 23.10)
Проблемы в начале недели выявят слабые места Весов, а их исправление поможет упрочить позиции, залатать дыры и сплотить коллектив. Новое само найдёт вас, ваши перспективы на это время весьма многообещающие. Кстати, отдохнуть от души в эти дни вам тоже дано! Единственное, что сейчас является правильным, — это терпеливое ожидание появления новых возможностей и удачных обстоятельств. Во второй половине недели вероятны денежные поступления.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Расположение планет в начале этой недели принесёт некоторым из Скорпионов больше контактов с друзьями и знакомыми, общение с ними станет более эмоциональным. Трудовые успехи Скорпионов могут превзойти все ожидания. Время середины недели подходит для того, чтобы обсудить многие волнующие вопросы, разрешить некоторые проблемы влюблённых. В это время не исключены знакомства, которые могут начинаться как приятельские, но станут более значительными.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Важным моментом в начале недели для Стрельца станет возросший уровень самодисциплины. Вы будете последовательно двигаться к своим целям, не отвлекаться на второстепенные задачи, сосредоточенность сделает ваш путь к успеху наиболее прямым. Во вторник соберитесь с силами и не упустите прекрасного шанса стабилизировать финансовое положение. Есть большая вероятность получить премию или прибавку к зарплате. В субботу будьте осторожными в любви.

Козерог (22.12 — 20.01)
Неожиданно могут обостриться супружеские и партнёрские отношения, будьте готовы к серьёзным деловым знакомствам, и необходимости производить нужное впечатление на других. На этой неделе постарайтесь избегать чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок, полезно заняться своим духовным развитием, психологическими тренингами. В четверг Козерога ожидают удивительные открытия относительно самих себя и возможностей применения своих талантов.

Водолей (21.01 — 19.02)
Некоторых из Водолеев в начале недели могут ожидать многообещающие перспективы с точки зрения финансов — только не забывайте об осторожности. Вам нелишне подумать о вариантах вложения и оборота своих средств, а также о поездках и зарубежных контактах. Водолеев в течение всей недели ожидает просто замечательный спокойный и стабильный период. На первом месте, как обычно, у вас семейная жизнь, которая порадует гармонией и безоблачностью.

Рыбы (20.02 — 20.03)
На этой неделе некоторые из Рыб рискуют поздно вспомнить один из жизненных уроков, который мог бы вам помочь. Остерегайтесь необдуманных поступков, даже если для того, чтобы их обдумать, придётся не спать ночей. Рыбам необходимо спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих, это необходимо во избежание ошибок. Многим Рыбам не будет хватать времени для выполнения всего намеченного. В выходные просто забудьте о рабочем долге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика