«Текстильщик» уступил во Владикавказе

В разгаре первенство Футбольной национальной лиги.

В минувшее воскресенье в матче 12-го тура первенства ФНЛ ивановский «Текстильщик» во Владикавказе встречался с местной командой «Алания Владикавказ».

В первом тайме хозяева поля отличились уже на 4-й минуте – после подачи углового точный удар низом нанес защитник хозяев поля Хетаг Кочиев. Постепенно красно-черные пришли в себя и на 23-й минуте в сутолоке у ворот Алексей Губочкин протолкнул мяч в угол. Через десять минут «Алания» подготовила свой ответ, когда Алану Хабалову удался точный удар в самый угол ворот «Текстильщика» с линии штрафной. На 40-й минуте Руслан Суанов выдал выверенный пас Батразу Гурциеву, пробившему точно в девятку.

Во второй половине встречи на 62-й минуте футболисты «Текстильщика» сфолили в своей штрафной площади на Исламе Машукове. Сам пострадавший вызвался бить 11-метровый штрафной удар, но не смог перехитрить голкипера «Текстильщика». Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу команды «Алания Владикавказ» со счетом 3 : 1.