«Текстильщик» потерпел поражение в Нижнекамске

В минувшую среду в матче 11-го тура первенства ФНЛ ивановский «Текстильщик» в Нижнекамске встречался с командой «Нефтехимик».

В первом тайме хозяева поля на 32-й минуте открыли счет в матче, гол на свой счет записал Илья Агапов. Во второй половине встречи футболисты «Текстильщика» не смогли сломить сопротивление соперника, а хозяева еще трижды поразили ворота Алексея Смирнова. Результативными действиями отметились Данил Клёнкин (54-я минута), Мераби Уридия (61-я минута) и Илья Кубышкин (72-я минута). Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал крупную победу «Нефтехимика» со счетом 4 : 0.

После игры отчетного тура черно-белые с 16 очками опустились в турнирной таблице на 12 место.