«Текстильщик» в гостях уступил брянскому «Динамо»

Продолжаются матчи первого круга первенства Футбольной национальной лиги.

19 сентября в матче 10-го тура первенства ФНЛ ивановский «Текстильщик» в гостях встречался с командой «Динамо» из Брянска.

В первом тайме результативными действиями игроки обеих команд не отметились. Вторая половина встречи катилась к безголевой ничьей, но за три минуты до конца матча динамовцы провели быструю атаку, которую замкнул Николай Мараев. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу «Динамо» с минимальным перевесом 1 : 0. Добавим, что за время игры арбитр показал игрокам обеих команд девять желтых карточек.

После игры в отчетном туре черно-белые с 16 очками занимают 10 место. «Динамо» после победы набрало 15 очков и расположилось в турнирной таблице на 11 месте.