Тейковчанин Александр Олейников успешно выступил на легкоатлетических соревнованиях «Золотые ворота»

В минувшую субботу во Владимире прошло одно из крупных спортивных мероприятий этого года — полумарафон «Золотые ворота».

Участниками и зрителями IV Владимирского полумарафона «Золотые ворота» стали около 5 тысяч жителей и гостей города. На различные дистанции большого спортивного праздника вышли более 2000 бегунов, среди которых были и начинающие атлеты, и ветераны спорта. В этом году самым старшим участником соревнований, как и в прошлом полумарафоне, стал Виктор Бубнов. Сейчас ему 81 год! Самой маленькой бегуньей стала 4-летняя Василиса Боброва. Владимирский полумарафон «Золотые ворота» вновь зарекомендовал себя настоящим семейным спортивным праздником. Среди бегунов было немало тех, кто приехал на соревнования целями семьями. Отметим, что на дистанции 10 км среди мужчин 65-69 лет 1 место завоевал тейковчанин Александр Олейников.

Всем участникам полумарафона были вручены именные сертификаты и медали, на которых можно было бесплатно нанести памятную гравировку.