В Морозовском сельском поселении побывала мобильная межведомственная бригада

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада комплексного центра социального обслуживания населения осуществила выезд в село Елховка Морозовского сельского поселения.

Кроме представителей комплексного центра социального обслуживания населения по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам, в состав бригады также входили сотрудники Территориального управления социальной защиты населения по г.о. Тейково и Тейковскому муниципальному району и администрации Морозовского сельскогшо поселения.

Мобильная бригада провела собрание на базе дома культуры села Елховка, а так же осуществила подворовый обход. Всего было обслужено 24 гражданина. В рамках мероприятия была распространена информация о работе Центра, о возможности получения гуманитарной помощи, а также о работе пункта проката. В рамках работы «Школа безопасности» выданы памятки о предостережении возникновения случаев мошенничества «Осторожно мошенники». Держателям социальных карт «Жителя Ивановской области» была доведена информация о поправках в законе «О национальной платежной системе» и оказано содействие на месте по идентификации социальной карты. За помощью обратились 17 граждан пожилого возраста. Представитель ТУСЗН по г.о. Тейково и Тейковскому муниципальному району ответила на вопросы, касающиеся льгот и социальных выплат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика