Записывайтесь на реабилитацию

На базе социально-реабилитационного Центра работает реабилитационная площадка «Мы вместе» для граждан с ментальными нарушениями легкой и умеренной степени в возрасте от 18 до 45 лет и родительской компетентности.

К каждому участнику площадки психолог Д.А. Щукина подходит индивидуально. Занятия проходят совместно с родителями, что позволяет мамам консультироваться с психологом по интересующим вопросам здесь и сейчас, и по аналогии проводить занятия в домашних условиях.

На протяжении нескольких занятий происходило «притирание» руководителя и участников, маленькими шажками мы устанавливали доверительные отношения, раскрепощали и успокаивали участников.  И вот, спустя время, происходят «подвижки», что несказанно нас радует! Впереди много плодотворной работы, поставлено много целей.  Надеемся, что некоторые наши идеи воплотятся.

Также реабилитационная площадка «Мы вместе» осуществляет выездные занятия в другой муниципальный район. Так, в Гаврилово-Посадском филиале  сформирована группа для занятий.

Желающие посещать реабилитационную площадку для граждан с ментальными нарушениями могут узнать подробную информацию по телефону 4-00-13 с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика