Волонтёры Тейковского района онлайн мастер – класс по созданию «шедевров культуры» в рамках межрегиональной добровольческой акции «#ДоброДень»

«#ДоброДень» проходит в формате «дня единых действий», когда в один день жители и гости субъектов-участников проводят и принимают участие в массовых добровольческих акциях на территории этих субъектов. Принять участие в акции можно двумя способами: организовав свою добро-площадку и (или) подключится к команде волонтеров, выбрав интересующую добро-площадку.

В рамках акции все желающие могут совершить добрые дела с командой волонтеров: оказать помощь в больницах, встретиться с ветеранами, съездить в приют для бездомных животных, провести мастер-класс и концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот, провести добрый урок для различных категорий людей, заняться благоустройством памятных захоронений и многое другое.

Активное участие в I межрегиональной добровольческой акции «#ДоброДень» принимают участие волонтеры Тейковского района, активисты местного отделения добровольного общественного движения «Волонтеры Победы». Так, 2 сентября волонтеры Тейковского района провели онлайн мастер  класс, было представлено поэтапное рисование картины в технике акварель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика