Активистам местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» вручены заслуженные награды

В год празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей стране был сформирован Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы.

Преемником корпуса стало Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», создание которого поддержал Президент Российской Федерации В.В. Путин. В Тейковском районе уже несколько лет работает местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», члены которого являются частью большой команды.Волонтеры ежедневно напоминают молодежи о подвигах людей в годы войны и о жизни ветеранов сегодня.

В 2020 году — в Год памяти и славы — «Волонтеры Победы» стали организаторами и соорганизаторами районных патриотических мероприятий, акций и квестов, помогали ветеранам в период повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции, участвовали в благоустройстве памятных мест и воинских захоронений. Работа добровольцев не осталась незамеченной.

В начале сентября за активное участие в общественной жизни, волонтерскую деятельность и личный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» Почетной грамотой администрации Тейковского района были награждены руководитель местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Никита Михайлович Анфилофьев и специалист районного отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики Елена Михайловна Осипова. Заслуженные награды активистам местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» вручил глава Тейковского муниципального района В.А. Катков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика