С праздником, дорогие тейковчане!

Уважаемые тейковчане!

Примите искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

День города – ещё один повод признаться своей малой родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

Тейково – труженик уже в нескольких поколениях. Город живет благодаря его душе и сердцу – людям. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в его благоустройстве и общественной жизни. Особенно радует, что инициаторами многих полезных начинаний выступают сами тейковчане, искренне любящие свой город и заинтересованные в его процветании. Реализация проектов по поддержке местных инициатив – яркое тому подтверждение! Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Тейкова.

Тейково – город — защитник! Военнослужащие Тейковской ракетной дивизии продолжают нести боевое дежурство в постоянной готовности к выполнению боевых задач, являясь достойными продолжателями славных традиций своих отцов и дедов.

В этот общий для всех праздничный день желаем здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, позитивного настроения. Пусть наш город будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей, городом, в котором хочется жить и уверенно смотреть в будущее!

С праздником, дорогие земляки!

 

Светлана Семенова,

глава городского округа Тейково

Наталья Тяглова,

Председатель городской думы г.о. Тейково

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика