Долгожданный подарок 1 сентября получили ученики первой школы

В День знаний состоялось официальное открытие спортивной площадки возле первой школы.

Мероприятие открыла директор школы №1 Ольга Александровна Николаева: «Сегодня в школе радостное событие, мы открываем современную многофункциональную спортивную площадку. Мы это ждали очень давно, мечты сбываются! Хочется выразить благодарность партии «Единая Россия» за проект «Детский спорт», начальнику городского отдела образования Алле Николаевне Соловьевой за координацию действий, а также нашим подрядчикам, которые в срок, профессионально и качественно справились со своей работой. Надеемся, что этот новый спортивный объект послужит для спортивных побед учеников».

Ко всем присутствующим обратилась начальник городского отдела образования Алла Николаевна Соловьева: «Дорогие ребята и жители микрорайона, призываю вас к внимательному отношению к этой спортивной площадке. Берегите то, что создано на бюджетные деньги. Чем лучше мы будем относиться к этому спортивному объекту, тем дольше он для нас прослужит. Спортивных успехов и всего доброго!»

Музыкальными выступлениями гостей порадовали молодые артистки из «Студии-17». Организаторы мероприятия провели для учащихся школы №1 игры под открытым небом: лазертаг, футбольный матч и спортивный туризм.  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика