По случаю 20-летнего юбилея со дня создания мировой юстиции

В Тейкове состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию мировой юстиции в Российской Федерации.

С поздравительной речью выступил председатель Тейковского районного суда Иванов Андрей Александрович, который положительно охарактеризовал работу судебных участков Тейковского судебного района. Он отметил, что коллектив сотрудников мировой юстиции в нашем районе отличается высоким профессионализмом, сплоченностью и доброжелательностью. На данный момент продолжается реализация мероприятий по осуществлению стабильной работы мировых судей. Это и улучшение условий их размещения, и повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников аппарата мировых судей. За двадцатилетний период работы удалось многого достичь, но не менее важные задачи предстоит решать и в дальнейшем.

Глава городского округа Тейково Ивановской области Семенова Светлана Анатольевна поблагодарила мировых судей и сотрудников аппарата за добросовестное отношение к исполнению своих должностных обязанностей. Светлана Анатольевна также отметила большую роль Тейковского районного суда в вопросах развития и совершенствования мировой юстиции в Тейковском судебном районе. Отмечая высокие показатели в отправлении правосудия, глава администрации г.о. Тейково вручила председателю Тейковского районного суда поздравительное письмо в ознаменование 20-летнего юбилея со дня создания мировой юстиции.

Троим сотрудникам аппарата мировых судей г.Тейково от лица администрации г.о. Тейково объявлены благодарности.

Секретарю судебного участка №1 Тейковского судебного района Курьяновой Е.В. объявлена благодарность за многолетнюю и эффективную работу, ответственное и добросовестное выполнение служебных обязанностей, верность профессии. Секретарю судебного участка №2 Тейковского судебного района Киреевой Н.В. объявлена благодарность за эффективную и добросовестную работу, высокий профессионализм в вопросах судопроизводства. Секретарю судебного участка №3 Зориной Т.А. объявлена благодарность за безупречную и эффективную работу и образцовое выполнение должностных обязанностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика