Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа

Овен (21.03 — 20.04)
В начале недели, чтобы избежать неприятностей, для некоторых из Овенов лучше плыть по течению. Помните, что скромность в нужный момент бывает важным стратегическим средством. Середина недели окажется не самым лучшим днём для тех, кто будет находиться в дальней поездке. Овена будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте.

Телец (21.04 — 21.05)
С начала недели не спешите воплощать в жизнь свои замыслы — вы можете допустить ошибку. Это время может наглядно продемонстрировать все внутренние комплексы некоторых из Тельцов. Вас может настичь глубокое равнодушие ко всем делам. В середине недели лучше отказаться от походов по магазинам, если это по какой-либо причине невозможно — свести их к минимуму. Суббота позволит Тельцам хорошо отдохнуть, и спокойно обдумать свои будущие планы.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Начало недели принесёт Близнецам быстрое и динамичное развитие во многих личных делах и совместных проектах. Это время принесёт Близнецам много новых контактов и интересных знакомств. Жизнь будет благоприятствовать только серьёзным начинаниям, а особенно важные решения лучше отложить, когда ваш небесный покровитель разделается со старыми делами. Пятница и суббота, станут опорой для решения личных проблем и самосовершенствования.

Рак (22.06 — 23.07)
В этот понедельник можете дать волю своему шестому чувству, звёзды поддерживают любые спонтанные решения. Лучше всего сконцентрироваться на работе, выискивая новые идеи и пути развития. Раку необходимо проявить здравомыслие по отношению к своим затратам, тогда вы не огорчитесь отсутствием большой прибыли, и не будете латать свой бюджет. Воскресеньем постарайтесь распорядиться так, как бы вам хотелось, а не так, как потребуют от вас близкие.

Лев (24.07 — 23.08)
Львам рекомендуется чётко представлять себе последствия своих поступков, проявите особое внимание финансовым вопросам. Стабильность материального положения ощутите ещё более явственно, совершив благоприятное приобретение для дома. Близкие по достоинству оценят ваш поступок. Вторник и среда — оптимальные дни для заключения договоров. В целом события принимают оборот в вашу пользу. Успех связан с умением настроиться на свой внутренний голос.

Дева (24.08 — 23.09)
Неделя благоприятна для постижения истин, изучения наук, духовного прозрения. Дева может получать хорошую прибыль в совместном бизнесе, однако временами личные и деловые связи будут развиваться в ущерб друг другу. Не упустите шанс улучшить своё будущее благополучие и заложить прочную основу для новых дел и проектов. Воспользуйтесь им с пользой и всецело. Проницательность Девы в деловых вопросах может принести много пользы коллективу.

Весы (24.09 — 23.10)
В начале этой недели благоприятно пройдут встречи и совещания с различными людьми. В результате вы получите уверенность в завтрашнем дне и необходимую помощь от партнёров. Давно созревавшие планы Весов неожиданно находят какую-то высокую поддержку, хотя большую часть недели вы будете сосредоточенно приводить в порядок свои дела, не боясь резких перемен и конфликтов. Но не принимайте окончательных решений. Пока не изучите весь ход процесса.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Звезды в начале недели не приемлют ограничений и рамок ни в чём, в том числе и любви. Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз. В середине недели изменение настроения будет беспочвенным, и уже в четверг Скорпионы успокоятся, уверовав в свою счастливую звезду. Но необходимо проявлять особое внимание при подписании документов.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Жизненные цели и приоритеты некоторых из Стрельцов могут проясниться. Вы сможете не только понять, к чему стремитесь, но и продумать все способы, которыми сможете достигнуть желаемого. Пристрастие к шумным трапезам, дружеским вечеринкам может привести к серьёзным заболеваниям органов пищеварения. Вы будете настроены на практический лад. Займитесь лучше домашними делами — это принесёт Стрельцам чувство глубокого удовлетворения.

Козерог (22.12 — 20.01)
С четверга мир постепенно раскрывает перед вами двери, будут поводы и для хорошего отдыха, и для новых знакомств, и даже увлечений. Дни середины недели, Козерогам желательно использовать на выполнение собственных планов, отступления от намеченного пути нежелательны. Но семейные и личные проблемы могут стать препятствием. В конце недели наступает неблагоприятный период в решении сложных юридических дел, связанных с имуществом и наследством.

Водолей (21.01 — 19.02)
События на этой неделе складываются для вас наиболее благоприятным образом, а вашей основной задачей является адекватная реакция на происходящее. Водолеям рекомендуется предельная осмотрительность во взаимоотношениях — возможны конфликты с окружающими. Можете организовать для своих родных какой-нибудь сюрприз или весёлый розыгрыш. Подходит к концу довольно сложный для вас период, когда вы могли слегка перерасходовать свой энергетический запас.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Некая суета, связанная с исключительно приятными событиями, перечеркнет все скучные планы некоторых из Рыб и увлечёт в сказочный мир фантазии. Если при этом не останется сил ни на что другое, попросите помощи у близких — они с удовольствием помогут вам решить все проблемы. В субботу не при каких обстоятельствах не суетитесь. Будьте сдержаннее в словах, иначе вас могут неправильно понять. А необдуманное обещание стеснит свободу ваших действий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика