За услугами Пенсионного фонда можно обратиться в тейковский МФЦ

Ряд услуг Пенсионного фонда можно получить не только в клиентских службах Пенсионного фонда, но и в многофункциональных центрах предоставления госуслуг (МФЦ). Тейковский многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг расположен по адресу: г. Тейково, ул. Станционная, д. 11.

Чаще всего тейковчане обращаются в МФЦ за распоряжением средствами маткапитала. Востребованы услуги по назначению пенсий и ежемесячных денежных выплат и по выбору способа доставки пенсий.

Напомним, что в МФЦ можно также получить выписку о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР (в выписке будет отражен стаж и количество пенсионных коэффициентов), справку о статусе предпенсионера, справку с указанным СНИЛСом.

С полным перечнем государственных услуг ПФР, предоставляемых на базе МФЦ, можно познакомиться на сайте ПФР (www.pfrf.ru) в разделе «Государственные услуги ПФР» или по телефонам тейковского Управления ПФР (49343) 2-42-96, тейковского МФЦ(49343) 4-15-20.

Большинство же услуг ПФР сегодня можно получить и без обращений в клиентские службы или в МФЦ. Обратиться в Пенсионный фонд можно через личный кабинет на сайте www.pfrf.ru. Для входа потребуется логин и пароль портала госуслуг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика