Гороскоп на неделю (с 10 по 16 августа)

Овен (21.03 — 20.04)
Со среды Овены станут заметно продуктивнее работать, поскольку часть финансовых поступлений будет зависеть от их активности, и мастерства в своём деле. Время для бизнеса достаточно благоприятное, деловая сфера изобилует, но к сожалению, не богата на желаемые события. Звёзды рекомендуют обратить внимание на товары, так или иначе связанные с небом. В первую очередь это воздушные змеи, модели вертолетов и самолетов, телескопы и подзорные трубы.

Телец (21.04 — 21.05)
Постарайтесь не вести серьёзных разговоров в начале недели, возможны разногласия с коллегами по работе. Удачным днём обещает быть среда. На поверхность всплывут старые финансовые проблемы, о которых некоторые из Тельцов уже и думать забыли. Не исключены и новые — отток денег будет настолько высокоскоростным, что попытка регулировать свои расходы может отнять массу сил и привести к плачевным результатам. Личное здоровье может быть ослаблено.

Близнецы (22.05 — 21.06)
В понедельник и вторник для Близнеца нежелательно начинать что-то новое или значительное. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь оградить себя от неприятных встреч. Близнецы-мужчины будут полны энтузиазма и энергии в своей деятельности. Вероятно, что выбранное ими направление будет верным. С пятницы появятся перспективы активного совместного бизнеса, желание рисковать и получать выгоду от своих идей. Вы сможете успешно продвинуться вперёд.

Рак (22.06 — 23.07)
Ракам предстоит пережить кризисное время, сопровождаемое проблемами и препятствиями. Решение важных вопросов лучше отложить на другое время. Так как у некоторых из Раков не будет ни времени, ни, что самое главное, желания для того, чтобы вступить в чью-то игру. Погруженность в себя не позволят Ракам решать сторонние задачи. Вероятно, что в конце недели последуют значительные перемены в жизни, но могут также иметь противоречивый характер.

Лев (24.07 — 23.08)
У некоторых изо Львов в начале недели возникнут планы относительно денежных средств, на счёт может поступить крупная сумма, но планировать расходы раньше времени не рекомендуется. Будьте внимательны к ситуациям, чувствуйте, как что-то назревает. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. Не стоит ограничивать ничью свободу, это не возымеет желаемого действия, а лишь озлобит человека. Вам никто ничего не должен.

Дева (24.08 — 23.09)
В начале недели в жизни некоторых из Дев наступит такой момент, когда необходимо остановиться хотя бы ненадолго и подумать… Это время будет благоприятно для любых путешествий. Они будут отличаться безопасностью, а если учесть, что большинство из них будут предприняты ради удовольствия, то всё будет соответствовать этому. С середины недели на вас хлынет поток полезной информации, выгодных предложений, деловых встреч так что скучать не придётся.

Весы (24.09 — 23.10)
Три дня недели вы будете комфортно распоряжаться своим временем. Лучшим днём для визита в магазин будет понедельник. Продукты питания и товары повседневного спроса старайтесь приобретать во вторник. Вспомните о старых долгах и постарайтесь от них избавиться: это не принесёт бюджету Весов значительного урона, зато вы вздохнёте с облегчением. Некоторые двойственные ситуации в общении и нерешительность в любви будут озадачивать вас, и пугать.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Скорпионы могут получить приятную поддержку от собственного начальства и хорошую финансовую отдачу от своих усилий. Скорпион будет подобен маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, хорошо, хоть не бурном. Возможно, вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность. Удивительно легко Скорпионам будет даваться общение и удачные покупки, даже в работе благодаря разнообразию, вы будете отдыхать от суеты и текучки.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В начале недели в жизни Стрельцов может произойти что-то неожиданное и приятное. Всё, что Стрелец будет говорить, будет основано на опыте многих поколений политических и культурных деятелей. Так что, если у кого возникнут претензии — отсылайте к первоисточникам. Семейные дела могут выйти на первый план. К Стрельцам может поступить важная информация. В субботу, проявится самоуверенность — она, вероятно, приведёт к осложнению отношений с близкими.

Козерог (22.12 — 20.01)
В середине недели не рекомендуется знакомить свою подругу с друзьями или подругами — существует риск, что кто-то из них может стать вашим соперником или соперницей. Некоторые не подконтрольные обстоятельства заставят Козерога действовать с непривычной быстротой и гибкостью. Некоторым из Козерогов в середине недели удастся наконец громко заявить о себе. Возможно, появится шанс проявить талант, и продемонстрировать деловую хватку.

Водолей (21.01 — 19.02)
Даже самые сложные рабочие задачи у некоторых из Водолеев будут решены в начале этой недели. Не стесняйтесь пользоваться советами бывалых людей, или же, по возможности, просите совета сами. Запланируйте дела так, чтобы успеть справиться со всем, и не откладывать ничего на потом. Вам придется принять ответственность за все совершаемые вами действия, неважно, хорошие они или нет. Ожидать быстрых результатов для Водолеев будет не совсем правильно.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Рыб в начале недели ждёт вполне благоприятный период. Сможете одеваться, как душе угодно, сочетая между собой самые неожиданные предметы гардероба. Вы слишком очарованы какими-то масштабными перспективами и сейчас многого просто не замечаете. С вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут. В выходные дни, а особенно в воскресенье, поиски приключений для Рыб увенчаются успехом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика