Гороскоп на неделю (с 3 по 9 августа)

Овен (21.03 — 20.04)
На этой неделе рекомендуется окунуться в мир вкусов и ароматов, чтобы пополнить свои запасы специй. Отдельные пряности и сложные составы, привычные для вас смеси трав и новинки — всё возможно, а звёзды не ограничивают вас в выборе. Однако, прежде чем приобретать что-то совсем экзотическое, попробуйте блюдо с облюбованной приправой в кафе или ресторане — чтобы убедиться, что оно вам подходит. Чтобы не стать жертвой обмана, будьте внимательнее.

Телец (21.04 — 21.05)
На работе у некоторых из Тельцов появятся новые функции, возможно, понадобится на какое-то время заменить непосредственного начальника. Будьте готовы к новым обязанностям. Может проснуться интерес к политике и событиям, происходящим вокруг вас. Чем меньше вы будете задумываться над тем, как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. А любая попытка сыграть при этом какую-либо роль будет выглядеть откровенной фальшью.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Все поездки Близнецам лучше отложить. Могут появиться предложения о новых заработках, поступит нужная информация. Вторник может оказаться самым коварным днём недели. Но для вас всё обернётся к лучшему, если только вы не начнёте причитать по поводу того, что этого не может быть, так как этого не может быть никогда. Переосмысление прошлого опыта может подвигнуть на создание новых планов, возможно, слишком смелых. Выходные проведите с друзьями.

Рак (22.06 — 23.07)
В начале недели вокруг некоторых из Раков сгустятся тучи. Но ваших способностей и знаний хватит на многое, ведь вы взялись за дело с нужной стороны и близки к успеху. Продолжайте действовать и дальше в том же направлении. Самым верным вашим союзником будет терпение. Некие препятствия, которые Ракам, возможно, хотелось бы попробовать форсировать немедленно, через некоторое время уберутся сами, безо всяких усилий с вашей стороны.

Лев (24.07 — 23.08)
В начале этой недели Львам не стоит обсуждать с друзьями свою личную жизнь и личные взаимоотношения: вряд ли они способны будут дать хороший совет. Некоторым изо Львов захочется погрузиться в себя, но доверяя своей интуиции, которая, к слову, вас не подводит и поможет добиться успеха. Появится желание учиться, возможно, вы захотите изучать иностранные языки или получить дополнительное образование. Для получения знаний благоприятна среда.

Дева (24.08 — 23.09)
Некоторых из Дев могут попросить о секретной услуге, знать о которой будете только вы и проситель. Вторник будет богат на события, связанные со скрытой деятельностью. Вы встретитесь с людьми, которые порадуют вас своими эмоциональными порывами, но могут и расстроить нарушением обещаний. Стремитесь побольше нового узнать в среду, тогда вас ожидает в ближайшем будущем успех. А к субботе вы можете закончить какой-то большой и важный труд.

Весы (24.09 — 23.10)
В четверг не теряйте голову и свой привычный трезвый взгляд на вещи. Доверчивость и неразборчивость в отношениях с окружающими приведут Весов к большим неприятностям. Однако у самых решительных из Весов в это время может появиться возможность создать совместное предприятие или даже открыть собственное дело. В выходные вы сможете сделать приобретения для дома, кто-то из членов семьи подкинет идеи или возможности для новых заработков.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Скорпионов ожидает успех в профессиональных делах, прогресс во взаимоотношениях дома и на работе. В середине недели не стоит поддаваться пессимистическому настроению — гоните от себя прочь мрачные мысли. Не позволяйте проблемам сказываться на отношениях с окружающими: люди не должны страдать от того, что у вас нет настроения. Время для начинаний неподходящее. Будут происходить повсеместные задержки и нарушение планов. В субботу ждите новостей.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Если вы человек одинокий, то имейте в виду, что свыше обозначенное влияние распространяется и на вас. Вы вполне можете наделить одного из знакомых такими качествами, которыми этот человек на самом деле не обладает, а позже разочароваться в собственных убеждениях. В среду у Стрельцов будет достаточно времени, чтобы заняться усовершенствованием достигнутого. Тщательно отшлифованный результат труда будет оценён выше, чем сляпанное на скорую руку.

Козерог (22.12 — 20.01)
Во вторник постарайтесь заниматься мелкими делами, не планируйте ничего серьёзного. В четверг или пятницу реальны денежные поступления. Пятница также благоприятна для Козерога при подписании договоров и заключении сделок, касающихся недвижимости, стройматериалов и благоустройства территорий. В субботу неожиданно упадёт с плеч груз сомнений и проблем, вы будете общаться с разными людьми, которые повлияют на вашу карьеру и дальнейшее развитие.

Водолей (21.01 — 19.02)
Водолеев ожидает критическое переосмысление жизни, отсев многих ненужных идей, встречи со старыми коллегами и учителями из разных областей. При физической работе старайтесь соблюдать меру, чтобы не выйти из строя. Со среды перед вами будут стоять по струнке, как-то вам это удастся, но удастся наверняка. Однако не слишком злоупотребляйте. До окончания недели окажутся так и не востребованными способности и профессионализм некоторых из Водолеев.

Рыбы (20.02 — 20.03)
В понедельник Рыбы будут крайне категоричны во всяком действии. Если дело касается общепринятых правил — вы либо будете по-ханжески следовать букве, либо восстанете супротив всех. Велика вероятность нарваться на неприятности. Работа, безусловно, стоит на первом месте, однако, вы живёте не только ради работы. У вас ещё есть много хороших друзей и интересных дел. К концу недели результаты вашей деятельности всё скажут за вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика