Ивановский футбольный клуб «Текстильщик» 1 августа проведет первый домашний матч нового сезона ФНЛ

Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги сезона 2020/2021 годов стартует 1 августа. Ивановский «Текстильщик» в первый день августа на своем поле примет дебютанта ФНЛ – команду «Велес». Матч пройдет без присутствия зрителей.

Напомним, в соответствии с указом губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» тренировочный процесс в клубе возобновлен с 23 июня. За время проведения тренировок и контрольных матчей ни одного случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) среди футболистов, тренерского штаба, административного и обслуживающего персонала выявлено не было. Спортсмены и тренеры «Текстильщика» в соответствии с действующим санитарным регламентом Футбольной национальной лиги еженедельно проходят лабораторное обследование на наличие у них новой коронавирусной инфекции. 

Добавим, футбольный клуб «Текстильщик» в Иванове в августе проведет четыре игры. Помимо встречи с «Велесом», «красно-черные» на родном стадионе примут 8 августа «СКА-Хабаровск», 12 августа – «Чайку», 22 августа – «Енисей». Прямая трансляция матчей будет организована в сервисе «Яндекс-эфир».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика