II Всероссийский конкурс проектов и программ в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен для детей и молодежи

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО Росдетство) объявляет о проведении о проведении II Всероссийского конкурса проектов и программ в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен для детей и молодежи.

Для представления конкурсных работ к участию в мероприятии приглашаются дошкольные и общеобразовательные организации, социально-ориентированные некоммерческие организации, учреждения дополнительного образования сферы культуры, спорта, молодежной политики, организации социального обслуживания, реализующие программы детского отдыха и оздоровления, осуществляющие экскурсионное обслуживание детей.

Победителям конкурса в каждой номинации вручается детский уличный спортивно-игровой комплекс. Срок приема заявок — до 16.08.2020 (включительно). Подробная информация о сроках и порядке проведения конкурса опубликована на официальном сайте www.rosdetstvo.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика