Гороскоп на неделю (с 27 июля по 2 августа)

Овен (21.03 — 20.04)
На этой неделе спешить Овенам не рекомендуется: попытка преодолеть препятствие с наскока может привести лишь к травмам — как физическим, так и моральным. Весьма значимую роль будут играть отношения начальник — подчинённый. В эту среду от Овена может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, и это не помешает вашим собственным делам. В выходные вы будете решать важнейшие вопросы общего развития и карьеры.

Телец (21.04 — 21.05)
Тельцам в начале недели рекомендуется привести мысли и чувства в порядок. Перестаньте заниматься самоедством — загляните в себя, уравновесьте своё эмоциональное состояние. Наступило благоприятное время для налаживания утраченных связей — они вам пригодятся, и очень скоро. Возможно вы запутались в проблемах, пытаясь определить приоритеты в очерёдности их решения? А на самом деле просто непропорционально раздули сложность всего происходящего.

Близнецы (22.05 — 21.06)
На этой неделе возможны кратковременные командировки и поездки с деловой целью. Близнецы будут много общаться с друзьями, только постарайтесь быть тактичным и корректным даже во время споров. И сумеете избежать неприятностей, укрепить партнёрские отношения и успешно разобраться в личных взаимоотношениях. Вы получаете отсрочку в принятии каких-то назревших решений и важных перемен, однако не стоит успокаиваться и думать, что у вас много времени.

Рак (22.06 — 23.07)
Начало недели для Раков окажется весьма благоприятным. Это время может быть связано с необходимостью перемещения на большие расстояния. При этом значительно расширится ваш круг общения. Большое значение может приобрести учёба и приобретение всевозможных навыков. Отложите в сторону рутину, занимайтесь только тем, что перспективно, и вас ждёт немалый успех. Приобретению прочих продуктов питания и товаров повседневного спроса посвятите субботу.

Лев (24.07 — 23.08)
Воздержитесь от крупных дорогих покупок, так как вероятны обольщения и обман. Особенно это касается дней в середине недели. От продуманных действий напрямую будут зависеть изменения в профессиональной деятельности Льва. Вопрос только — в какую сторону, в худшую или в лучшую. Не взваливайте на себя большой объём работы и, по возможности, не давайте обещаний — вам будет впоследствии тяжело их выполнять. В воскресенье возможен поход в гости.

Дева (24.08 — 23.09)
Начиная со среды у Девы может быть очень продуктивный период на работе, или в учёбе. Но будьте осторожны, у кого-то из ваших коллег может возникнуть мысль сделать вас стрелочником за свои неудачи. И вы будете выбиты из колеи и очень расстроены, однако не унывайте и найдите в себе силы для того, чтобы достойно выйти из создавшегося положения. А вроде бы простые действия, но предпринятые вовремя, помогут укрепить внутренний стержень Девы.

Весы (24.09 — 23.10)
Вероятно, что в начале недели неожиданные обстоятельства заставят Весов работать сверхурочно и даже заниматься совершенно незнакомым делом. В связи с взятыми на себя обязательствами меняйте не только свою внешность, но и свои привычки, и даже уклад жизни. У Весов могут возникнуть проблемы с покупкой алкоголя. Возможно, в магазине не окажется в наличии нужной вам марки, бутылка будет выглядеть подозрительно, или на кассе не смогут дать сдачу.

Скорпион (24.10 — 22.11)
С понедельника Скорпионам рекомендуется начать новое финансовое наступление на недвижимость, дом, семью и основы бизнеса. Вложения и покупки будут удачны и долговечны. Ценные идеи в работе может подсказать кто то из коллег. В среду вы будете чувствительны к различным интересным высказываниям известных и не очень людей, есть вероятность встретить книгу с интересным слогом и нестандартными мыслями, или пообщаться с оригинальным человеком в живую.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В начале недели некоторым из Стрельцов не рекомендуется соблазняться обещаниями с фальшивой начинкой — недоброжелатели попытаются вставить вам палки в колеса, так что проявите должную бдительность. Стрельцы, в середине недели будут уподобляться стреле, поспешно выпущенной из лука, которая летит мимо цели, задевая всё на своём пути. Но на удивление будут легко проходить встречи, можно существенно улучшить рабочие условия, или найти подработку.

Козерог (22.12 — 20.01)
На этой неделе многозначительное молчание некоторых из Козерогов окажется на вес золота. Если вы не проболтаетесь, то, вероятно, ваша жизнь значительно улучшится. Со среды Козерога ожидают интересные встречи. Вот тут-то секреты, которые вы тщательно храните, и откроют новые перспективы. Окончание же недели станет удачным периодом для тренировки в себе ответственности, а также таких качеств, как внимательность, последовательность, усидчивость.

Водолей (21.01 — 19.02)
Будьте аккуратны с финансовыми вопросами, избегайте непонятных авантюрных предприятий – нужно понимать, что бесплатный сыр бывает только для мышей и всего один раз. Держите свои обещания, которые давали ранее. Очень может быть, что Водолеям захочется попасть на закрытую вечеринку, достать приглашение на которую будет очень непросто. Прежде чем вы начнёте плести интриги, хорошенько подумайте, действительно ли вам нужно посетить это мероприятие.

Рыбы (20.02 — 20.03)
В начале недели некоторым из Рыб — мужчинам рекомендуется найти в доме работу по переделке жизненного пространства, займитесь расчисткой дальних углов, сдайте в ремонт или избавьтесь от испорченных вещей. Время середины недели благоприятно для установления контактов и активного общения. В воскресенье, если близкие люди будут ссориться, сохраняйте нейтралитет — тогда перемирие между ними наступит гораздо быстрее, чем это бывает обычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика