Ивановская область примет участие в отборочных соревнованиях на право участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

В период с 1 по 20 августа 2020 года в дистанционном формате пройдут Отборочные соревнования на право участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

Конкурсанты от Ивановской области примут участие в отборочных соревнованиях по 13 компетенциям: «Ветеринария», «Веб-дизайн и разработка», «Технологии моды», «Технологии моды (юниоры)», «Дошкольное воспитание», «Дошкольное воспитание (юниоры)», «Медицинский и социальный уход», «Медицинский и социальный уход (юниоры)», «Электромонтаж», «Предпринимательство», «Туризм», «Преподавание в младших классах», «Поварское дело».

Соревнования в этом году будут проходить в нестандартном – дистанционном формате. Конкурсанты выполнят конкурсные задания под наблюдением видеокамер, находясь на территории своих колледжей. Эксперты посредством просмотра видеозаписи оценят участников со всей страны в режиме онлайн. По ряду компетенций выполненные работы будут направлены курьерской службой в центр управления соревнованиями для более качественной оценки. Победители отборочных соревнованиях смогут принять участие в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который пройдет в аналогичном формате с 6 по 21 сентября 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика