Гороскоп на неделю (20 — 26 июля)

Овен (21.03 — 20.04)
В начале недели будут закладываться основные события. У Овенов ожидается игривое и весёлое настроение, вечер вторника проведите с друзьями в развлекательном заведении, но будьте осторожны с алкоголем, принятие спиртных напитков ограничьте. Не грустите о том, что не успели что-то доделать или сказать? Оставьте прошлое прошлому, но особо дорогие вам и настойчивые ростки идей и проектов, рождённых ранее, можно и нужно тщательно холить и лелеять.

Телец (21.04 — 21.05)
В понедельник не рекомендуется отправляться даже в короткие в рабочие командировки, поскольку сохраняется вероятность забывчивости, которое нарушит все планы. Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие ее достижению обстоятельства. Не позволяйте им остановить себя. Если действовать не торопясь, и использовать только проверенные знакомые пути, все проблемы Тельца к выходным рассеются сами.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Со вторника могут потребоваться контакты и консультации с юристами. А в личных отношениях Близнеца ожидает новый роман или яркие переживания в прежнем союзе. Время характеризуется ощущением радости бытия, коррекцией прошлого, победой мудрости над умом и чувствами. Но желательно не заключать рискованных сделок — шанс на успех практически равен нулю. В среду упорядочите свой образ жизни, не втягивайтесь в круговорот совсем чужих для вас проблем.

Рак (22.06 — 23.07)
В понедельник у Раков будет много разнообразных контактов, вас будут окружать приятные люди. Общение сыграет важную роль, поэтому благоприятны любые переговоры по работе – вы сможете найти взаимопонимание с потенциальными партнёрами, и выбрать обоюдные условия. С любимым человеком в отношениях будет полная гармония, а вечер среды рекомендуется провести время только вдвоём. И радуйтесь, что всё обходится сравнительно малой для вас кровью.

Лев (24.07 — 23.08)
К среде личная активность Льва принесёт добрую славу, возможность улучшить свой уровень жизни, сделать дорогие приобретения для дома. Внимательно присмотритесь к тому, чем заняты окружающие, прежде чем спешить им на помощь. Львам рекомендуется экономнее расходовать свою энергию — её будет не слишком много. И не торопите события, изменить что-либо пока не в вашей власти. Сидите тихо и ждите, когда поток событий изменит своё направление.

Дева (24.08 — 23.09)
Начало недели подходит для приобретения изделий из драгоценных металлов – материал вставок и даже их наличие будет иметь второстепенное значение, главное внимание должно быть уделено оправе. Звезды рекомендуют выбрать изделие из платины, белого золота или серебра, красное и жёлтое золото менее желательны. Разгадывать тайны и загадки, а также разбираться в запутанных ситуациях некоторым из Дев предстоит в течение второй половины этой недели.

Весы (24.09 — 23.10)
Это не самая лучшая неделя, чтобы думать о карьере. Заносчивость некоторых из Весов, неверная самооценка, оценка ситуации и поведения людей или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Причём все они так или иначе будут связаны с деньгами. Сначала Весы могут оказаться в убытке, но очень быстро вернут потерянное. Рекомендуется спокойно смотреть, слушать и запоминать брошенные в сердцах слова, но с расстояния.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Всю неделю Скорпион может жить активной светской жизнью с очень разнообразным вечерним досугом. Следует проявить разумную бережливость и заранее рассчитать бюджет. У Скорпиона и у близких родственников должно заметно поправиться здоровье, это хорошие дни для любого лечения. Хорошо не продуманные действия обязательно принесут убыток. Не исключены временные финансовые трудности при начале строительства. Возможен лёгкий роман в конце недели.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Не расслабляйтесь сосредоточьтесь на работе — тогда вы сумеете довести до ума не только ранее начатые проекты, но и реализовать новые идеи. Во вторник горизонт для Стрельца может оказаться затянутым облаками. Не стоит, однако, тратить силы на то, чтобы их разогнать. Проще подождать, пока разбегутся сами. Особое внимание рекомендуется уделить здоровью, поскольку есть опасность обострения хронических заболеваний, не исключены и серьёзные симптомы.

Козерог (22.12 — 20.01)
Начало недели будет сопровождаться целой гирляндой ярких и замечательных событий. Это, вероятно, долгожданное путешествие с любимым человеком или вместе с друзьями, исполнение давних желаний и замыслов. Для решения семейных дел, некоторым из Козерогов замечательно подойдёт вторая половина недели. Вы будете в силах создать психологический комфорт внутри своего дома и своей семьи, и даже улучшить взаимоотношения с дальними родственниками.

Водолей (21.01 — 19.02)
В начале недели Водолеям лучше не пытаться затевать что-то новое и оригинальное. Успеха подобные предприятия иметь не будут, а времени и сил отнимут массу. Завершайте начатое, стройте планы и воспринимайте происходящее с вами и вокруг вас спокойно. С понедельника по среду лучше пользоваться общественным транспортом. В коллективе, возможно, некоторое брожение, кто то умышленно будет раздражать вас, и тем самым вывести на не желательный разговор.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Звёзды говорят, что в начале недели Рыбам представится возможность дополнительно заработать — и сумма гонорара окажется даже немного больше необходимого. Пока же лучше не тратить деньги сверх необходимого. Товары повседневного спроса и продукты питания можете покупать в любой день недели. Это время даст вам возможность многого добиться в личной жизни. Могут напомнить о себе некоторые старые долги, а деловые обязательства могут связывать Рыбу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика