Во Дворце культуры имени Ленина полным ходом идут ремонтные работы

В первую очередь будет сделан ремонт чердачного перекрытия. На сегодняшний день произведены разборка теплоизоляции, демонтаж перекрытия из профилированного листа, демонтаж деревянных балок и укладка металлических балок, которые уже огрунтованы и покрашены.

Следующим этапом ремонта чердачного перекрытия станет монтаж из профилированного листа, укладка бетона, пароизоляции и утеплителя.

Затем будет произведен ремонт кровли, помещения с установкой автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, электрооборудования и электроосвещения. Все работы планируется завершить до 30 ноября 2020 года.

Напомним, в 2019 году из областного бюджета ДК имени В.И.Ленина были выделены средства в размере 380 тысяч рублей на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту кровли, перекрытия помещения актового зала, монтажу пожарной сигнализации, электромонтажным работам и общестроительным работам в актовом зале. В 2020 году из областного бюджета в рамках программы Ивановской области «Развитие культуры и туризма в Ивановской области» были выделены средства в размере 12 029 490,00 рублей и предусмотрено софинансирование из местного бюджета в сумме 633 132, 00 рублей на выполнение работ по капитальному ремонту помещений, кровли, чердачного перекрытия и монтажу АПС, системы оповещения и управления эвакуацией людей, электрооборудования и электроосвещения в актовом зале Дворца, — сообщает пресс-служба администрации г.о. Тейково.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика