Гороскоп на неделю (13 — 19 июля)

Овен (21.03 — 20.04)
В середине недели некоторых из Овенов будут то переоценивать, то недооценивать, в результате может появиться масса работы и испортиться настроение. На работе также могут предъявить излишне жёсткие требования, что может спровоцировать возникновение ненужного конфликта.

Телец (21.04 — 21.05)
Новое само найдёт вас, ваши перспективы на эту неделю весьма многообещающи. Кстати, отдохнуть от души в эти дни вам тоже дано! Тельцам придётся принять ответственность за все совершаемые действия, неважно, хорошие они или плохие. Так что, прислушайтесь к своей интуиции.

Близнецы (22.05 — 21.06)
У самых решительных из Близнецов на нынешней неделе может появиться возможность создать совместное предприятие или же открыть собственное дело. Улучшения интерьера дома потребует определённых вложений, не исключены траты на здоровье детей, приобретение дорогих предметов.

Рак (22.06 — 23.07)
Понедельник не лучший день с точки зрения дисциплины и субординации, зато он может оказаться очень плодотворным днём по результатам. Информация, полученная в начале недели, потребует внимательного изучения. В середине недели Раки получат деньги за давно сделанную работу.

Лев (24.07 — 23.08)
В нужное время вы окажетесь в надлежащем месте и успеете сделать всё необходимое для успеха данного предприятия. Не останавливайтесь. Супружеские пары могут вернуться в прошлое и пережить новый медовый месяц. В выходные Львов, скорее всего, будут заботить бытовые вопросы.

Дева (24.08 — 23.09)
Всё начинает меняться в жизни Дев с начала недели и не надо никакой паники! Ведь перемены эти — к лучшему. Да, они окажутся не столь быстрыми и эффектными, как хотелось бы, но главное-то в том, что все начало двигаться. В выходные любой импульсивный поступок принесёт вред.

Весы (24.09 — 23.10)
На этой неделе во всё, что вы будете делать, вы вложите максимум сил и энергии. Однако не стоит ожидать того же от окружающих. Постарайтесь не вмешиваться в ход событий: сейчас понимание и терпение — это реальный ключ к успеху. Но у Весов не всегда могут оставаться средства.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Скорпионов могут далеко не во всём понимать, и необходимость компромиссов не всегда будет по душе. Однако мир и гармония в семье и взаимопонимание в деловых отношениях перевесят личные претензии. В последние три дня недели у Скорпиона будет достаточно много свободы, и общения.

Стрелец (23.11 — 21.12)
На этой неделе Стрельцам не стоит совершать героических поступков. Не оценят. Успешное решение дел, связанных с работой, вполне возможно в течение второй половины этой недели. В воскресенье поход в гости зарядит Стрельца энергией и надолго сохранит оптимистичное настроение.

Козерог (22.12 — 20.01)
Козерог застрянет в болоте грязной работы. День заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить. В каждой бочке мёда, есть своя ложка дёгтя — помните об этом.

Водолей (21.01 — 19.02)
Водолеям необходимо преуспеть в достижении своих амбициозных целей и в тоже время показать своему близкому кругу, чьи интересы, чаще всего, практически полностью противоположны вашим. Но, тут не стоит вдаваться в подробности, самый правильный ответ — самый очевидный.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Будьте внимательны к своему здоровью и не изрыгайте пламя по пустякам. Всё, что происходит, должно научить вас видеть ситуацию под разными углами. Несмотря на довольно позитивную обстановку в деловой сфере, у Рыб, сфера взаимоотношений будет находится не на последнем месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика