Гороскоп на неделю (с 6 по 12 июля)

Овен (21.03 — 20.04)

В первой половине недели Овнам следует быть внимательнее к любой мелочи, от этого будет зависеть общий успех. Дайте волю воображению и ставьте перед собой самые невероятные цели. Достичь их окажется совсем не сложно. В среду и четверг ценой больших усилий вы преодолеете какие-то неприятности на работе. Новые деловые отношения, завязавшиеся в конце недели, будут отличаться серьёзностью перспектив и могут оказаться весьма длительными.

Телец (21.04 — 21.05)

В течение этой недели надежды на осуществление заветных планов станут реальностью, причём самой приятной. В середине недели, чтобы сделать то, что наметили, Тельцам потребуются определённые усилия и уверенность в своих действиях. Сосредоточьтесь на самом главном. Некоторым из Тельцов к концу недели придётся с головой окунуться в работу, и многое будет зависеть лишь от вас. Взвешенный подход ко всему поможет Тельцам отстоять свои позиции.

Близнецы (22.05 — 21.06)

На этой неделе госпожа Фортуна будет на стороне Близнецов — что на работе, что дома. Рекомендуется приступить к воплощению своих честолюбивых замыслов. Вероятно многообещающее знакомство. Постарайтесь не упустить такой случай. Но вот нежелание поступиться своими принципами, свободой и индивидуальностью приведёт некоторых из Близнецов к разногласиям с окружающими. А чрезмерное упорство в достижении намеченного может перерасти в упрямство.

Рак (22.06 — 23.07)

На этой неделе у Раков возможна бумажная волокита и урегулирование финансовых вопросов. Вторник — удачный день для приобретения простых подарков. В среду и четверг будьте практичнее в плане денежных трат: не торопитесь делать дорогие покупки. Также в среду главное не давить на подчинённых, оставляя за ними свободу действий. В это время такая политика может принести отличные дивиденды. Выходные дни должны стать венцом ваших достижений в жизни.

Лев (24.07 — 23.08)

Львы могут красиво решить вопросы личных отношений, получить приглашения на отдых и работу за рубежом, причём в самых тёплых странах и комфортных условиях. В юридических вопросах Льва ожидают справедливые решения споров и конфликтов. Случайные встречи с самыми разными людьми могут оказаться очень полезными и поучительными. Слушайте и мотайте на ус, ведь полученная информация и личный опыт помогут вам в решении важных проблем.

Дева (24.08 — 23.09)

В начале недели планируйте переговоры: они для Дев будут удачны. Финансовое положение позволит продолжить повышение вашего уровня образования. Только не тратьте деньги на ненужные покупки, чтобы они потом не оседали в вашей квартире бесполезным грузом. Среда обещает быть наиболее затратным днём, поэтому постарайтесь не наделать долгов. В четверг желательно не решать вопросы, связанные с деньгами. В субботу идеи потребуют финансовых вложений.

Весы (24.09 — 23.10)

Не спешите с решениями в начале недели, постарайтесь побыть в одиночестве, поразмыслить над ситуацией. Не допускайте попыток родных руководить вами. Весы могут утомиться настолько, что придётся экстренно уходить в непродолжительный отпуск для отдыха. А чтобы успешно продвигаться вперёд, Весам следует прибегнуть к своей интуиции. Прислушавшись к ней, вы поймёте, какие именно шаги необходимо предпринять. Возможен вариант делового путешествия.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Всё, что будет происходить на этой неделе, будет вне контроля Скорпионов. Даже сущие пустяки могут привести к непредсказуемым проблемам. Нет большего успеха, нежели похвала уважаемых вами людей. У Скорпиона будет шанс заслужить её. У некоторых из Скорпионов появится желание прочесть книгу, причём обязательно фантастику. Можно пойти дальше и почитать сказки, которые вы любили в детстве. Хорошее настроение и ностальгия гарантируются.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В течение всей рабочей недели, начиная со вторника, удачными окажутся сделки по недвижимости, приобретению земельных участков и ценных бумаг. Время отшельничества Стрельца закончится в среду. Пора показать себя в лучшем свете. Навёрстывайте упущенное, завоёвывайте новые горизонты. Если вы обнаружите, что вам нечего терять, — знайте, вы свободны и готовы начать новый этап жизни, который подарит вам много удивительного и прекрасного.

Козерог (22.12 — 20.01)

В распоряжении Козерогов в течение этой недели будет набор из отлично сочетающихся друг с другом блузок, сорочек, пиджаков и прочего, и вы сможете быстро подобрать наряд — и на каждый день, и на важную деловую встречу. Если есть возможность, то в середине недели некоторым из Козерогов стоит выкроить побольше времени для отдыха. К воскресенью Козероги избавятся от какого-то бремени в семейной жизни, и можно будет прекрасно провести время.

Водолей (21.01 — 19.02)

В понедельник Водолея может вдохновить некое отрадное событие. На неделе Водолеи добьются заслуженного лидерства, восстановят свои силы, получат контроль над большими ресурсами. Но в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя: если сами ничего не предпримете, то все шансы повернутся к вам спиной и уйдут к кому-нибудь другому. Во второй половине недели некоторые из Водолеев почувствуют лёгкую депрессию, что приведёт к отрешению от будничных забот.

Рыбы (20.02 — 20.03)

В начале недели не исключены интересные предложения со стороны руководства, претворение в жизнь самых необычных и сокровенных желаний. Время серьёзных испытаний и противостояния. Исход любого спора будет зависеть от готовности некоторых из Рыб к активной деятельности, и взаимопонимание постепенно восстановится. Во второй половине недели вероятно пристальное внимание со стороны начальства, которое выразится в денежных знаках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика