Александр Пучков: «Мне не все равно, что будет происходить в стране»

Я иду голосовать за поправки в Конституцию РФ, так как мне не все равно, что будет происходить в стране, в который жили мои предки, живу я сам, мои родные и близкие. Сегодня очень важно каждому почувствовать свою степень ответственности за будущее России. Вносимые изменения в Основной закон страны гарантируют поддержку граждан в части индексации социальных пособий и иных выплат, обеспечение доступной и качественной медицины. Кроме того, в поправках затрагиваются вопросы духовного и нравственного воспитания детей, а также стабильности и устойчивости системы государственных органов и всей политической системы.

Кроме этого, с 25 июня по 1 июля 2020 года, в рамках голосования по поправкам в Конституцию РФ, гражданам Ивановской области также будет предложено принять участие в беспрецедентной акции «Решаем вместе». Всем, кто придет на избирательные участки, необходимо выбрать от одного до трех направлений, на которые в первую очередь будут направлены финансовые средства. Это развитие спорта, образование, ремонт дорог, развитие культуры, здравоохранения, благоустройство.

Таким образом, этим летом всем нам предлагается сформировать новую планку социальных гарантий, которые будут закреплены в Конституции. Каждый гражданин России должен чувствовать себя защищенным, должен быть уверен в том, что его права на поддержку государством будут гарантированы в течение всей его жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика