В Тейковском районе стартовал флешмоб «Мы против наркотиков!»

В Тейковском районе стартовал флешмоб «Мы против наркотиков!», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Наркоманию без преувеличения можно включить в число самых страшных явлений нашего века. С ней с каждым днем сталкивается все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Однако, цена этого оказывается слишком высокой, а результаты такого эксперимента над собой в своем большинстве оказываются необратимыми. Даже специальный курс лечения от этой болезни не всегда способен освободить человека от наркозависимости, у «бывших» наркопотребителей часто возникает рецидив, и те ощущения, которые казались спасением от реальных проблем и неудач, становятся бесконечным кошмаром и абсолютной пустотой.

Люди всего мира, заботящиеся о здоровье своей нации, объединятся в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, напоминающий всему человечеству о глобальности и опасности этих проблем. Именно поэтому по инициативе районного дома культуры стартовал флешмоб «Мы против наркотиков!». Для того чтобы принять участие во флешмобе, нужно быть участником группы районного дома культуры в социальной сети «ВКонтакте». Каждый участник придумывает лозунг и пишет его в комментариях под плакатом «Мы против наркотиков!». Ежедневно до 28 июня каждый день будут выходить лозунги на плакатах. 29 — 30 июня состоится подведение итогов, победители флешмоба получат сертификаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика