Сведения о планируемых точках для досрочного голосования на улицах населенных пунктах в Тейковском районе
Территориальная избирательная комиссия | УИК № | Дата | Время | Количество членов УИК | Адрес точки досрочного голосования |
668 | 27.06.20
27.06.20 |
14.00-14.30
15.00-15.30 |
2
2 |
Д.Тестово д.8
Д.Тестово д.18 |
|
668 | 29.06.20 | 14.00-15.00 | 2 | Д.Захарово д.12 | |
668 | 29.06.20 | 15.00-15.30 | 2 | Д.Яришнево д.2 | |
668 | 29.06.20 | 15.30-16-30 | 2 | Д. Яришнево д.33 | |
668 | 29.06.20 | 16.30-17.30 | 2 | Д. Яришнево д.20 | |
668 | 30.06.20 | 14.00-16.00 | 2 | Д.Москвино д.25 | |
668 | 30.06.20 | 16.00-18.00 | 2 | Д. Москвино д.88 | |
668 | 30.06.20 | 18.00-19.00 | 2 | Д. Москвино д.116 | |
669 | 25.06.2020 | 14.40-15.40 | 2 | ул.1-й Фабричный переулок уд.8 | |
669 | 25.06.2020 | 15.40-16.40 | 2 | ул.2-й Фабричный переулок у д.6 | |
669 | 25.06.2020 | 16.40-17.40 | 2 | ул.2-й Фабричный двор у д.5 | |
669 | 25.06.2020 | 14.20-15.20 | 2 | ул.1-я Завокзальная у д.8 | |
669 | 25.06.2020 | 15.20-16.20 | 2 | ул.2-я Завокзальнаяу д.12 | |
669 | 25.06.2020 | 16.20-18.00 | 2 | ул. Железнодорожная у д.1 | |
669 | 25.06.2020 | 14.00-15.00 | 2 | ул. 1-я Советская у д.14 | |
669 | 25.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | ул. 2-я Советская у д.2 | |
669 | 25.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | ул. 3-я Советская уд.4 | |
669 | 25.06.2020 | 15.00-17.00 | 2 | ООО ТПГ «Объединенные мануфактуры», ул. Ленина, д.7А | |
669 | 26.06.2020 | 15.30-17.30 | 2 | ул.Торчинская у д. 25 | |
669 | 26.06.2020 | 17.30-19.30 | 2 | ул.Сизова у д.36 | |
669 | 26.06.2020 | 15.30-16.30 | 2 | ул.Кирова у д.7 | |
669 | 26.06.2020 | 16.30-17.30 | 2 | ул.Нерльская у д.5 | |
669 | 26.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | ООО «Терехно», ул.Ленина, д.6 | |
669 | 27.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | ул.Пионерская у д.6 | |
669 | 27.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | ул.Комсомольская у д.6 | |
669 | 27.06.2020 | 17.00-18.00 | 2 | ул.Спортивная у д6 | |
669 | 27.06.2020 | 15.30-16.30 | 2 | ул.Зеленая уд.10 | |
669 | 27.06.2020 | 16.30-17.30 | 2 | ул.Школьный городок у д.10 | |
669 | 27.06.2020 | 15.00-17.00 | 2 | ул.Ленина у д.16 | |
669 | 27.06.2020 | 17.00-18.00 | 2 | ул., Московская д1 (придомовая территория) | |
669 | 27.06.2020 | 18.00-19.00 | 2 | ул.Красная у д14 | |
669 | 28.06.2020 | 14.30-16.30 | 2 | ул.Октябрьская, дом № 23 | |
669 | 29.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | ООО «Фаворит», ул.1-я Завокзальная, д.3 | |
669 | 30.06.2020 | 15.00-17.00 | 2 | ООО ТПГ «Объединенные мануфактуры», ул. Ленина, д.7А | |
669 | 30.06.2020 | 14.00-15.00 | 2 | ул.Серп и Молот у д.14 | |
669 | 30.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | ул.Смычка у д.12 | |
670 | 26.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | п.Нерль, ул.Пограничная,д.15 | |
670 | 26.06.2020 | 14.00-15.00 | 2 | с.Кибергино, ул.Молодежная у д.10 | |
670 | 26.06.2020 | 16.30-17.30 | 2 | С.Кибергино, ул Центральная у клуба. | |
670 | 27.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | П.Нерль, ул.Полевая,д.9 (придомовая территория) | |
670 | 27.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | П.Нерль, ул. Полевая,д.11 | |
670 | 27.06.2020 | 16.00-18.00 | 2 | П.Нерль, ул.Полевая у д.18 | |
670 | 27.06.2020 | 14.00-15.00 | 2 | П.Нерль, ул.Гагарина,д.1,2 (придомовая территория) | |
670 | 27.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | П.Нерль, ул.Гагарина Д.Д.4,6 (придомовая территория) | |
670 | 27.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | П.Нерль, ул.Гагарина д.8,9 (придомовая территория) | |
670 | 27.06.2020 | 17.00-18.00 | 2 | П.Нерль, ул.Гагарина,д.5,7 (придомовая территория) | |
670 | 27.06.2020 | 18.00-18.45 | 2 | П.Нерль, ул.Пограничная у д.2 | |
670 | 28.06.2020 | 14.00-15.00 | 2 | П.Нерль, ул.Пограничная,д.11 (придомовая территория) | |
670 | 28.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | П.Нерль, ул.Пограничная,д.13.14 (придомовая территория) | |
670 | 28.06.2020 | 14.00-16.00 | 2 | П.Нерль, ул.Красноармейская,д 57,59 (придомовая территория) | |
670 | 28.06.2020 | 16.00-18.00 | 2 | П.Нерль, ул.Красноармейская д.58 (придомовая территория) | |
670 | 28.06.2020 | 18.00-19.00 | 2 | П.Нерль, ул.Красноармейская,д.60,62 (придомовая территория) | |
670 | 28.06.2020 | 19.00-20.00 | 2 | П.Нерль, ул.Красноармейская у д.22 | |
670 | 29.06.2020 | 15.00-17.00 | 2 | П.Нерль, ул.Рабочая у д.29 | |
670 | 30.06.2020 | 16.00-18.00 | 2 | П.Нерль, ул.Дзержинского у д.6 | |
671 |
25.06. | 16.00-18.00 | 2 | ООО «СП «Нельша», с.Нельша, ул.Центральная, д.3а | |
671 | 27.06. | 14.00-15.00 | 2 | п.Нерль, ул.Лесная, ( МКД,д.17,19)
у д.17 |
|
671 | 27.06. | 15.00-15.30 | 2 | П.Нерльул.Лесная,д.24 | |
671 | 27.06. | 15.30-16.00 | 2 | П.Нерль, ул.Лесная,д.26
|
|
671 | 27.06. | 16.00-17.00 | 2 | П.Нерль, ул.Лесная, д.1-16 | |
671 | 27.06. | 17.00-18.00 | 2 | П.Нерль, ул.Менжинского | |
671 | 27.06. | 18.00-19.00 | 2 | П.Нерль, Маяковского, у д. 20 | |
671 | 27.06. | 19.00-20.00 | 2 | П.Нерль, ул.Пушкинаподомовый обход) | |
671 | 28.06. | 14.00-15.00 | 2 | П.Нерль, ул.Чкалова, Орджоникидзе, Тельмана, Калинина, Дельцова, Восточная, Восточный проезд | |
671 | 28.06. | 15.00-16.00 | 2 | П.Нерль, ул.Орджоникидзе (подомовый обход)
|
|
671 | 28.06. | 16.00-17.30 | 2 | П.Нерль, ул.Тельмана (придомовый обход)
|
|
671 | 28.06 | 17.30-18.30 | 2 | П.Нерль, ул.Калинина *(придомовый обход) | |
671 | 28.06 | 18.30-19.00 | 2 | П.Нерль, ул.Дельцова (придомовый обход) | |
671 | 28.06 | 19.00-19.30 | 2 | П.Нерль, ул.Восточня у д.5 | |
671 | 30.06. | 14.00-16.00 | 2 | П.Нерль, ул.Больничный городок, Красный Октябрь
|
|
671 | 30.06. | 16.00-17.00 | 2 | П.Нерль, ул.Красный Октябрь у д.6 | |
672 |
27.06.2020 | 14.00 до 15.00 | 2 | с. Зиново д№27 | |
28.06.2020 | 14.00 до 16.00
|
2
|
д. Грозилово у спортивной площадки
|
||
673 | 27.06.2020 | 14.00 до 16.00 | 4 | с.Оболсуновоул.Заречная д.23 | |
28.06.2020 | 14.00 до 16.00
|
4
|
с.Оболсуновоул.Заречная у магазина
|
||
674 | 27.06.2020 | с14-15 | 2 | С.Крапивновоул.Зеленая у дома №15 | |
674 | 27.06.2020 | с15-16 | 2 | С.Крапивновоул.Совхозная у дома № 5 | |
674 | 27.06.2020 | с16-17 | 2 | С.Крапивновоул.Комсомольская у дома № 25 | |
674 | 28.06.2020 | с14-15 | 2 | С.Крапивновоул.Молодежная у дома №16 | |
674 | 28.06.2020 | с15-16 | 2 | С.Крапивновоул.Центральная у дома №46 | |
674 | 28.06.2020 | с14-15 | 2 | Д.Красницы цех Красницкого карьера | |
674 | 29.06.2020 | с14-15 | 2 | Д.Красницы цех Красницкого карьера | |
675 | — | — | — | — | |
676 | 26.06.2020 | 15.00 | 2 | с. Морозово ул. Молодежная д. 5 (детская площадка)
|
|
677 | 26.06.2020
27.06.20 |
13.30
11-00
16-00 |
2 | село Морозово, улица 1-Полевая, дом 1а,
село Морозово, улица Школьная, дом 23,24,26,15
село Морозово ул.3-Лесная дома 1-25 |
|
677 | 29.06.20 | 16-00 | 2 | Село Морозово ул.1-Лесная дома 1-21 | |
677 | 29.06.20 | 18-00 | 2 | Село Морозово ул.1,2,3 Полевые дома 1-6 | |
677 | 30.06.20 | 16-00 | 2 | Село Морозовоул.Новая дома 2-16 | |
677 | 30.06.20 | 17-00 | 2 | Село Морозовоул.Коллективная дома 4-30 | |
678 | — | — | — | — | |
679 | 28.06.2020 | 16.00 | 2 | Д. Сокатово во дворе ул. Спортивная, д. 3
и ул. Советская д. 12 |
|
680 | 25.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | с. Новое Леушино, ул. Транспортная д.4 | |
680 | 25.06.2020 | 17.30-18.00 | 2 | с. Новое Леушино, ул. Сидоринская д. 1 | |
680 | 26.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | с. Новое Леушино, КЦ СОН (д.18 А) | |
680 | 26.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | с. Новое Леушино, пл. Ленина д.13 | |
680 | 26.06.2020 | 17.00-18.00 | 2 | с. Новое Леушино, ул. Клубная д.7 | |
680 | 26.06.2020 | 18.00-19.00 | 2 | с. Новое Леушино, ул. Завокзальная д.7 | |
680 | 27.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | с. Новое Леушино, между ул. Спортивная д.5 и ул. Школьной д.5 | |
680 | 27.06.2020 | 17.00-18.00 | 2 | с. Новое Леушино, ул. Калинина д.20 | |
680 | 27.06.2020 | 18.00-19.00 | 2 | с. Новое Леушино, ул. Баумана д.34 | |
680 | 27.06.2020 | 19.00-20.00 | 2 | с. Новое Леушино, ул. Коминтерна д.20 | |
680 | 28.06.2020 | 16.00-17.00 | 3 | с. Новое Леушино, ул. 1 Первомайская д.14 | |
680 | 28.06.2020 | 17.00-18.00 | 3 | с. Новое Леушино, ул. 2 Первомайская д.1 | |
680 | 28.06.2020 | 18.00-19.00 | 3 | с. Новое Леушино, ул . Железнодорожная д.5 | |
680 | 29.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | с. Новое Леушино, ул. Станционная д.7 | |
680 | 30.06.2020 | 16.00-17.00
17.00-18.00 |
2 | с. Новое Леушино, ул. Центральная д.14
дом 24 |
|
681 | 26.06.2020 | 14-00 | 2 | Тейковская районная администрация г.Тейковоул.Октябрьская д.2а | |
681 | 26.06.2020 | 15-00 | 2 | Тейковский молочный завод Тейковский район с.Светлыйул.Целинная д.21 | |
681 | 27.06.2020 | 15-00 | 2 | Тейковский молочный завод Тейковский район с.Светлыйул.Целинная д.21 | |
681 | 30.06.2020 | 16-00 | 2 | Тейковский район, с. Светлый, ул. Светлая, д. 3 | |
682 | 25.06.2020 | 14.00-15.00 | 2 | с.НовоеГоряново, ул.Совхозная, возле д.2 | |
682 | 28.06.2020 | 14.00.-16.00 | 2 | с.НовоеГоряново, ул.Молодежная, возле д.8 | |
682 | 29.06.2020 | 14.00-16.00 | 2 | с.НовоеГоряново, ул.Комсомольская, возле д.15 |
Территориальная избирательная комиссия | УИК № | Дата | Время | Количество членов УИК | Адрес точки досрочного голосования |
668 | 26.06.20 | 14.00-16.00 | 2 | Д.Думино (у сельского клуба) | |
668 | 26.06.20 | 16.00-16.30 | 2 | Д.Варварино д.4 у д.1 | |
668 | 26.06.20 | 17.00 | 2 | Д.Медведево д.8 уд.8 | |
668 | 26.06.20 | 18.00-18.30 | 2 | Д. Киркеево д.4 | |
668 | 29.06.20
29.06.20 |
14.00-15.00
15.00-15.30 |
2
2 |
Д.Захарово д.12
Д. Яришнево д.2 |
|
668 | 29.06.20 | 15.30-16.30 | 2 | Д.Яришнево у д.34 | |
668 | 29.06.20
|
16.30-17.30 | 2 | Д. Яришнево д.20 | |
669 | 27.06.2020 | 14.00-17.00 | 2 | д.Крапивново у д.31 | |
669 | 28.06.2020 | 14.00-17.00 | 2 | с.Стебачево у д.44 | |
670 | 25.06.2020 | 14.00-17.00 | 2 | С.Зернилово | |
670 | 25.06.2020 | 17.00-20.00 | 2 | Д.Бушариха | |
670 | 25.06.2020 | 15.00-15.30 | 2 | Д.Никульское | |
670 | 25.06.2020 | 16.00-17.00 | 2 | Д.Уреево | |
670 | 26.06.2020 | 15.00-16.00 | 2 | Д.Гари | |
670 | 26.06.2020 | 16.00-19.00 | 2 | С.Кибергино | |
671 |
25.06. | 14.00-15.00 | 2 | с.Нельша ул. Центральная у. д.9
(с д.1 по д.20) |
|
671 | 25.06. | 15.00-16.00 | 2 | с.Нельшаул.Центральная у д.32
(с 21 по 50) |
|
671 | 25.06. | 18.00-19.00 | 2 | с.Нельшаул.Новая у.д.5 | |
671 | 25.06. | 19.00-20.00 | 2 | С.Нельшаул.Молодежная, ул.д.8 | |
671 | 26.06. | 14.00-15.00 | 2 | Д.Пырьевка у.д.12 | |
671 | 15.00-16.00 | 2 | Д.Пырьевка, уд.46 | ||
671 | 16.00-17.00 | 2 | Д.Суново, д.1, д.2 (МКД) дворовая территория | ||
671 | 17.00-18.00 | 2 | Д.Суново у д.25 (дома с 1 по 48) | ||
671 | 18.00-19.00 | 2 | Д.Суново у д. 54 | ||
671 | 19.00-20.00 | 2 | Д.Суново у д. 72 | ||
671 | 29.06. | 14.00-15.00 | 2 | Д.Харино у д. 11 (с №1 по № 17)
|
|
671 | 15.00-16.00 | 2 | Д.Харино у д.26 (с № 18 по №36) | ||
671 | 30.06. | 14.00-15.00 | 2 | Д. Скворцово | |
672 |
25.06.2020 | 14.00 до 15.00 | 2 | д. Голянищево у колодца | |
672 | 25.06.2020 | 15.00 до 16.00 | 2 | д.Никулино у д.№1 | |
672 | 25.06.2020 | 16.00 до 17.00 | 2 | д. Федино у д. №16А | |
672 | 25.06.2020 | 17.00 до 18.00 | 2 | д.Ширяево у памятника | |
672 |
26.06.2020 |
14.00 до 16.00
16.00 до 18.00 |
2
2 |
д. Лемешки у колодца д.№39
ст.Оболсуново у колодца |
|
672 | 27.06.2020 | 15.00 до 18.00 | 2 | с. Зиново у магазина | |
672 | 28.06.2020 | 16.00 до 18.00 | 2 | д. Грозилово у колодца | |
672 | 29.06.2020 | 14.00 до 14.45
14.50 до 15.20 15.30 до 16.00 16.10 до 16.40 16.55 до 17.20 17.30 до 18.00 |
2
2 2 2 2 2 |
д. Б- Ступкино у д. №31
д. Пелгусово у ФАП ст. Пелгусово у остановки ж/д д. Ситниково у колодца д. Клинцево у колодца д. Романцево у колодца |
|
672 | 30.06.2020 | 14.00 до 18.00 | 2 | д. Горки у колодца | |
673 |
25.06.2020 | 14.00 до 18.00 | 3 | д.Суббочево у детской площадки | |
26.06.2020 | 14.00 до 18.00 | 3 | с.Першино у магазина | ||
27.06.2020 | 16.00 до 18.00 | 4 | с.Оболсуновоул.Заречная д.23 | ||
28.06.2020 | 16.00 до 18.00 | 4 | с.Оболсуновоул.Заречная у магазина | ||
29.06.2020 |
с 14.00 до 15.00
с 15.00 до 16.30 с 16.30 до 17.00 с 17.00 до 17.30 с 17.30 до 18.00 |
3
3 3 3 3 |
д.Вантино у д.1, у колодца
с.Алферьево у церкви д.Логиново в центре деревни д.Знамово в центре деревни д.Калинкино у колодца |
||
30.06.2020 | с 14.00 до 14.15
с 14.30 до 15.00 с 15.30 до 15.45 с 16.45 до 17.15 с 17.30 до 18.00 |
3
3 3 3 3 |
д.Доронино в центре деревни
д.Мясниково в центре деревни д.Чирикалово в центре деревни д.Рожство в центре деревни д.Ушаково в центре деревни |
||
674 | 25.06.2020 | с14-00 до 14-30 | 2 | Д.Красницы у дома №12 | |
674 | 25.06.2020 | С15-00до 15-30 | 2 | Д.БольшиеВязовицы у дома № 3 | |
674 | 25.06.2020 | С 15-40 до 16-00 | 2 | Д.Сухово у дома №21 | |
674 | 25.06.2020 | С 16-30до 17-00 | 2 | Д.Мосяково у дома №14 | |
674 | 25.06.2020 | С 17-00до 17-30 | 2 | Д.Лукьяново у дома №3 | |
674 | 26.06.2020 | С 14-00 до 16-00 | 2 | Д.Кондраково у дома №39 | |
675 | 25.06.2020 | с14-00 до 15-00 | 2 | Д.Алферовка у дома №21 | |
675 | 25.06.2020 | С15-30до 16-30
С 16-40 до 17-30 |
2 | С.Богатвревул.Заречная у дома № 18
С.Богатыревоул.Центральная у дома № 16 |
|
675 | 25.06.2020 | с17-40 до18-00 | 2 | Д.Бирюково д.2 | |
676 |
27.06.2020 | 14.00 | 2 | Д. Гридин д. 6 (у колодца) | |
676 | 27.06.2020 | 15.00 | 2 | Д. Коптево, ул. Пушкина д. 24 | |
676 | 28.06.2020 | 14.00 | 2 | Д. Синяя Осока, ул. Центральная д. 3А (почта) | |
676 | 28.06.2020 | 14.30 | 2 | С. ЗолотниковскаяПустынь д. 12 (у колодца) | |
676 | 28.06.2020 | 15.00 | 2 | Д. Подлесиха, д. 4 (памятник) | |
676 | 28.06.2020 | 16.00 | 2 | Д. Дашково, д. 14 (у колодца) | |
676 | 28.06.2020 | 16.30 | 2 | Д. Ермолиха, 12 |