График работы УИК г.о. Тейково на придомовых территориях, территориях общего пользования в период с 25.06.2020 по 30.06.2020
№ УИК | дата | время | Наименование объекта/предприятия, организации и адрес | ФИО членов УИК | № перен. ящика |
306 | 25.06.2020 | 14.00-16.00 | ул. 1-я Комсомольская, д.1 | Цыпышева Ж.В. Попов В.М. | 1 |
16.00-20.00 | 1-я Комсомольская, д.82 | Гаптар А.Л.
Егорова Н.Ю. |
2 | ||
26.06.2020 | 14.00-16.00 | пл.Ленина, д.1 | Юмакова Л.М.
Макеева И.В. |
1 | |
14.00-16.00 | ул.1- я Красная, д. 9 | Попов В.М.
Напалкова Г.А. |
2 | ||
16.00-20.00 | 1-я Красная, д. 71 | Дегтев А.В.
Цыпышева Ж.В. |
3 | ||
27.06.2020 | 16.00-20.00 | 2-я Пролетарская, д. 25 | Егорова Н.Ю.
Напалкова Г.А. Гаптар А.Л. |
1 | |
28.06.2020 | 16.00-20.00 | Октябрьская, д. 25 | Егорова Н.Ю.
Напалкова Г.А. Дегтев А.В. |
1 | |
29.06.2020 | 14.00-16.00
|
1-я Пролетарская д.10 | Цыпышева Ж.В.
Попов В.М. |
1 | |
14.00-16.00 | 1-я Красная д.30 | Гаптар А.Л.
Новоселова М.А. |
2 | ||
16.00-20.00 | 1-я Береговая, д. 14 | Юмакова Л.М.
Макеева И.В. |
3 | ||
30.06.2020 | 16.00-20.00 | пос. Пчелина, д. 23 | Цыпышева Ж.В.
Попов В.М. Дегтев А.В. |
1 | |
307 | 25.06.2020
|
6:30- 08:00 | ул.Октябрьская д.33 | Ваганова И.В.
Павлова В.М. |
1 |
14:00-15:00 | ул. Октябрьская д.5 | Ваганова И.В.
Павлова В.М. |
1 | ||
15:00-20:00 | ул.Октябрьская д.33 | Ваганова И.В.
Павлова В.М. |
1 | ||
26.06.2020
|
14:00-15:00 | ул. Октябрьская д.17 (военкомат) | Павлова В.М.
Зыков М.Н. |
1 | |
15:00-17:00 | ул. Октябрьская д.20 | Павлова В.М.
Зыков М.Н. |
1 | ||
17:00-20:00 | ул. Октябрьская д.1 | Павлова В.М.
Зыков М.Н. |
1 | ||
27.06.2020
|
14:00-17:00 | ул. Гористая д.1 | Павлова В.М., Ваганова И.В., Зыков М.Н., Самохина В.И., Кудрякова Н.В. | 1 | |
17:00-20:00 | ул. Нагорная д.19 | Павлова В.М., Ваганова И.В., Зыков М.Н., Самохина В.И., Кудрякова Н.В. | 1 | ||
28.06.2020 | 16.00-20.00 | Ул. Заречная, д. 82 | Кудрякова Н.В.
Павлова В.М., Зыков М.Н., |
1 | |
29.06.2020
|
14:00-17:00 | ул. Октябрьская д.2 | Самохина В.И. | 1 | |
16:00-17:00 | ул. Октябрьская д.7 | Павлова В.М.,
Самохина В.И. |
2 | ||
17.30-20.00 | Ул. Нагорная, д. 18 | Павлова В.М.
Барышева Н.В. |
3 | ||
30.06.2020 | 16.00-20.00 | ул.Октябрьская д.33 | Ваганова И.В.
Павлова В.М. |
1 | |
308 | 25.06.2020 | 16.00-20.00 | Ул. 2-я Красная д.68-134 | Мохова Е.В
Потапов А.В. |
1 |
16.00-17.00 | М.Рунцевка | Морозова Ю.В.
Иванов А.П. |
2 | ||
17.00-18.00 | Ул.Западная | Морозова Ю.В.
Иванов А.П. |
2 | ||
18.00-20.00 | Ул.Ломоносова | Морозова Ю.В.
Иванов А.П. |
2 | ||
26.06.2020 | 16.00-17.00 | Ул.Парижской Коммуны 1-27 | Мохова Е.В
Морозова Ю.В. |
1 | |
17.00-19.00 | Ул.1 Терентьевская 1-36 | Мохова Е.В
Морозова Ю.В. |
1 | ||
19.00-20.00 | Ул. 2 Терентьевская 1-20 | Мохова Е.В
Морозова Ю.В. |
1 | ||
16.00-17.00 | Ул.Парижской Коммуны 28-54 | Шийко Г.Е.
Иванов А.П. |
2 | ||
17.00-19.00 | Ул.1 Терентьевская 37-72 | Шийко Г.Е.
Иванов А.П. |
2 | ||
19.00-20.00 | Ул. 2 Терентьевская 21-40 | Шийко Г.Е.
Иванов А.П. |
2 | ||
14.00-16.00 | МДОУ № 15, Чапаева, 28 | Мохова Е.В
Потапов А.В. |
3 | ||
16.00-18.00 | Школа № 5, Чапаева, 24 | Мохова Е.В
Потапов А.В. |
3 | ||
27.06.2020 | 16.00-19.30 | Ул.Новая 1-65
|
Морозова Ю.В.
Потапов А.В. |
1 | |
19.30-20.00 | Ул.Совхозная 1-9 | Морозова Ю.В.
Потапов А.В. |
1 | ||
16.00-16.10 | Ул.Герцена
|
Карнаева О.В.
Шийко Г.Е. |
2 | ||
16.10-20.00 | Ул.Чапаева | Карнаева О.В.
Шийко Г.Е. |
2 | ||
28.06.2020 | 16.00-19.00 | Ул.Интернациональная | Кищенкова Н.Е.
Мохова Е.В |
1 | |
19.00-20.00 | Ул.Фурманова | Кищенкова Н.Е.
Мохова Е.В |
1 | ||
16.00-17.00 | Ул.Островского | Морозова Ю.В.
Иванов А.П. |
2 | ||
17.00-19.00 | Ул.Красногвардейская 30-77 | Морозова Ю.В.
Иванов А.П. |
2 | ||
19.00-20.00 | Ул.Орджоникидзе | Морозова Ю.В.
Иванов А.П. |
2 | ||
29.06.2020 | 16.00-16.30 | Ул.Зеленая | Кищенкова Н.Е.
Мохова Е.В. |
1 | |
16.30-20.00 | Ул. 2-я Красная, 1-67 | Кищенкова Н.Е.
Мохова Е.В. |
1 | ||
16.00-18.30 | Ул. Пушкинская | Шийко Г.Е. | 2 | ||
18.30-19.30 | Ул.Кирова | Шийко Г.Е. | 2 | ||
19.30-20.00 | Ул.Чкалова | Шийко Г.Е. | 2 | ||
30.06.2020 | 16.00-19.30 | Ул.Гастелло | Карнаева О.В.
Кищенкова Н.Е. |
1 | |
19.30-19.45 | Ул.Просторная 15 | Карнаева О.В.
Кищенкова Н.Е. |
1 | ||
19.45-20.00 | Ул.Маяковского | Карнаева О.В.
Кищенкова Н.Е. |
1 | ||
16.00-19.00 | Ул.Красногвардейская, 1-29 | Морозова Ю.В.
Иванов А.П. |
2 | ||
19.00-20.00 | Ул.Фридриха Энгельса | Морозова Ю.В.
Иванов А.П. |
2 | ||
309 | 25.06.2020 | 14.00-16.00 | ул. Октябрьская, д. 54 | Горбулинская Т.Б.
Новиков В.В. |
3 |
16.00-20.00 | ул. Фрунзенская д. 5
|
Зельтина Ю.В.
Горбушев А.В. Пузынина Г.Н. Антонова Л.Ю. Мамушева О.А. |
1
2 |
||
26.06.2020 | 14.00-16.00 | Базарный проезд д. 2в | Горбулинская Т.Б.
Мамушева О.А. |
3 | |
16.00-20.00 | ул. 2-я Комовская д. 15
|
Коткова Т.Н.
Новиков В.В. Грибова Т.В. Юсупова М.Я. Пузынина Г.Н. |
1
2 |
||
27.06.2020 | 16.00-20.00 | ул. 1-я Комовская д. 4
|
Зельтина Ю.В.
Горбушев А.В. Антонова Л.Ю. Мамушева О.А. Юсупова М.Я. |
1
2 |
|
28.06.2020 | 16.00-20.00 | ул. 1-я Комовская д. 3
|
Коткова Т.Н.
Новиков В.В. Пузынина Г.Н. Голубева Н.Н. Грибова Т.В. |
1 2 |
|
29.06.2020 | 16.00-20.00 | 4 ул. Октябрьская д. 2
|
Антонова Л.Ю.
Голубева Н.Н. Мамушева О.А. Грибова Т.В. Юсупова М.Я. Горбулинская Т.Б. |
1
2 |
|
30.06.2020 | 16.00-20.00 | ул. 1-я Комовская д. 1 | Зельтина Ю.В.
Коткова Т.Н. Горбушев А.В Новиков В.В. Голубева Н.Н. |
1 |
|
310 | 25.06.2020 | 16.00-18.00 | ул. Линейная, д. 37 | Соминкина Л.В,
Вдовина М.М. |
2 |
18.00-20.00 | ул. Б.Хмельницкого | Ковалева А.М.,
Соминкина Л.В. Вдовина М.М. Соминкина Г.Е. |
2,3 | ||
26.06.2020 | 16.00-20.00 | Большой пр-д | Грибова А.В., Лазарева Н.В. Соминкина Л.В., Соминкина Г.Е., | 2,3 | |
27.06.2020 | 16.00-20.00 | ул. Восточная | Грибова А.В.
Ковалева А.М. Овчинина А.А. Соминкина Л.В. |
2,3 | |
28.06.2020 | 16.00-20.00 | ул. Запольная | Лазарева Н.В.
Ковалева А.М. Вдовина М.М. Соминкина Л.В. |
2,3 | |
29.06.2020 | 16.00-20.00 | ул. Трубная | Соминкина Л.В.,
Ковалева А.М. Лазарева Н.В. Грибова А.В. |
2,3 | |
30.06.2020 | 16.00-20.00 | ул. Суворова | Вдовина М.М.
Соминкина Л.В. Грибова А.В. Овчинина А.А. |
2,3 | |
311 | 25.06.2020
|
14.00-20.00 | Сергеевская,10
|
М.В.ФоминаВ.Ю.Графова
В.А.Махалова М.Б.Камбарова |
1 |
15.00-20.00 | Ул. Красных Зорь, дом 6 | С.М.Камбаров
Л.А.КоровинаА.Н.Светцов. |
2 | ||
26.06.2020
|
15.00-20.00 | Ул. Сергеевская,10
|
В.А.Махалова
М.Б.КамбароваЛ.А.Коровина |
1 | |
15.00-20.00 | Ул. Красных Зорь, дом 2 | С.М.Камбаров
А.Н.Светцов Семенова А.И. |
2 | ||
27.06.2020 | 06.00-08.00,
14.00-20.00 |
Ул. Сергеевская,10
|
М.В.Фомина
С.В.Дубровская Семенова А.И. |
1 | |
28.06.2020 | 14.00-20.00 | Ул. Сергеевская,10
|
С.М.Камбаров
Л.А.КоровинаВ.Ю.Графова |
1 | |
29.06.2020 | 14.00-20.00 | Ул. Сергеевская,10 | М.В.ФоминаВ.А.Махалова | 1 | |
30.06.2020 | 14.00-20.00 | Ул. Сергеевская,10 | М.В.Фомина
В.Ю.Графова |
1 | |
312 | 25.06.2020
|
09.00-11.00 | ул. Мохова, д.2 | Дорофеева А.В., Пластинина Е.В. | 1 |
09.00-11.00 | Вокзальный проезд, д.2 | Кузнецова Е.В., Таничева Е.С. | 2 | ||
09.00-11.30 | Футбольная ул., 1/8 | Иванова О.Ю.
Петрова А.Е. |
3 | ||
13.00-15.00 | ул. 8 Марта, д.7 | Дорофеева А.В., Пластинина Е.В. | 3 | ||
13.00-15.00 | ул. Социалистическая, д. 3 | Кузнецова Е.В., Таничева Е.С. | 2 | ||
13.00-15.00 | ул. Социалистическая, д. 7 | Дорофеева А.В., Пластинина Е.В. | 1 | ||
17.00-20.00 | ул. Социалистическая (около дома №7) | Дорофеева А.В., Пластинина Е.В. | 1 | ||
26.06.2020
|
09.00-11.00 | Вокзальный проезд д.4 | Морозова О.С.,
Дубровская В.О. |
2 | |
13.00-15.00 | Шестагинский проезд, дом 3 | Морозова О.С.,
Дубровская В.О. |
2 | ||
17.00-20.00 | ул. 8 Марта | Иванова О.Ю.
Петрова А.Е. |
1 | ||
17.00-20.00 | п. Фрунзе (у магазина на пос. Фрунзе) | Иванова О.Ю.
Петрова А.Е. |
1 | ||
17.00-20.00 | ул. Станционная,
около дома № 9 |
Дорофеева А.В., Пластинина Е.В. | 2 | ||
28.06.2020
|
17.00-20.00 | ул. Шестагинская, д. 74 | Морозова О.С.,
Дубровская В.О. |
1 | |
17.00-20.00 | ул. Футбольная д. 1/8 | Кузнецова Е.В., Таничева Е.С. | 2 | ||
29.06.2020 | 17.00-20.00 | ул. Привокзальная площадь, дом № 3 | Кузнецова Е.В., Таничева Е.С. | 1 | |
30.06.2020 | 17.00-20.00 | ул. 50 лет Октября | Морозова О.С.,
Дубровская В.О. |
1 | |
313 | 25.06.2020
|
16.00-18.00 | п. Грозилово, д.11 | Ушакова Е.А.
Тарабыкина Т.В. |
1 |
18.00-20.00 | п. Грозилово, д.46 | Ушакова Е.А.
Тарабыкина Т.В. |
1 | ||
28.06.2020 | 16.00-20.00 | п. Грозилово, д.13 | Тарабыкина Т.В.
Хохряков А.Ю. |
1 | |
29.06.2020 | 16.00-20.00 | п. Грозилово, д.14 | Ушакова Е.А.
Хохряков А.Ю. |
2 | |
30.06.2020
|
16.00-18.00
|
п. Грозилово, д.5 | Хохряков А.Ю.
Тарабыкина Т.В. |
1 |
|
18.00-20.00 | п. Грозилово, д.17 | Хохряков А.Ю.
Тарабыкина Т.В. |
1 |
||
314 | 25.06.2020
|
16.00-18.00 | ул. Индустриальная, д.5 | Худякова И.Н.
Тюняева И.А. |
1 |
18.00-20.00 | ул. Индустриальная, д. 9 | Худякова И.Н.
Тюняева И.А. |
1 | ||
26.06.2020 | 16.00-20.00 | ул. Индустриальная, д. 15 | Худякова И.Н.
Тюняева И.А. |
2 | |
27.06.2020
|
16.00-17.00 | Улица Фролова | Павлов П.М.
Аминов Ш.Х |
3 | |
17.10-20.00 | Улица Спортивная | Павлов П.М.
Аминов Ш.Х |
3 | ||
28.06.2020
|
16.00-18.00 | Улица 1-я Красноармейская | Крыжик А.П.
Юшкин В.В. |
1 | |
18.00-20.00 | Улица 2-я Красноармейская | Крыжик А.П.
Юшкин В.В. |
1 | ||
29.06.2020
|
16.00-18.00 | Улица 3-я Красноармейская | Павлов П.М.
Аминов Ш.Х |
2 | |
18.00-20.00 | Улица 4-я Красноармейская | Павлов П.М.
Аминов Ш.Х |
2 | ||
30.06.2020
|
07.00-07.50 | ул. Першинская, 21 | Озерова О.А.
Светцова Л.В. |
3 | |
16.00-17.00 | Улица Войкова | Худякова И.Н.
Тюняева И.А. |
3 | ||
17.10-20.00 | Улица Грозиловская | Худякова И.Н.
Тюняева И.А. |
3 | ||
315 | 25.06.2020 | 14.00-16.00 | ул. Шибаевская, д. 15 | Злобина Л.С., Самойленко Л.В., Нефедова И.В. | 1 |
16.00-17.00 | пр. Шестагинский, д. 9 | Бортникова Т.В.,
Филиппов О.В. |
2 | ||
17.00-18.00 | пр. Шестагинский, д. 7 | Сорочкина Е.В.
Румянцева В.П. |
3 | ||
18.00-20.00 | пр. Шестагинский, д. 9 | Злобина Л.С., Самойленко Л.В., Нефедова И.В. | 4 | ||
26.06.2020 | 14.00-16.00 | ул. Шибаевская, д. 15 | Злобина Л.С., Самойленко Л.В., Нефедова И.В. | 1 | |
16.00-19.00 | Ул. Шестагинская,
д. 77 |
Аникина А.С.,
Румянцева В.П. |
2 | ||
17.00-19.00 | Ул. Ленинская (д. 21-39) | Сорочкина Е.В.,
Нефедова И.В. |
3 | ||
18.00-20.00 | Ул. Калининская (д. 22-26),
Ул. Шибаевская (д. 25 — 35) |
Румянцева В.П.,
Бортникова Т.В Сорочкина Е.В. |
4 |
||
27.06.2020 | 16.00-18.00 | Ул. Шестагинская, д. 46 | Аникина А.С.,
Самойленко Л.В. |
1 | |
17.00-19.00 | Ул. Шестагинская, д. 48 | Сорочкина Е.В.,
Румянцева В.П. |
2 | ||
18.00-20.00 | Ул. Шестагинская (д. 1-39) | Злобина Л.С.
Бортникова Т.В. |
3 | ||
28.06.2020 | 16.00-17.00 | Ул. Шестагинская, д. 50 | Аникина А.С.,
Филиппов О.В. |
1 | |
17.00-18.00 | Ул. Шестагинская (д. 45-59) | Самойленко Л.В.,
Сорочкина Е.В. |
2 | ||
18.00-20.00 | Ул. Шестагинская, д. 52 | Румянцева В.П.,
Бортникова Т.В. |
3 | ||
29.06.2020 | 16.00-17.00 | Ул. Школьная (д. 2- 20) | Злобина Л.С., Самойленко Л.В., Нефедова И.В. | 1 | |
16.30-17.00 | Ул. Заводская (д. 2 — 9) | Бортникова Т.В.,
Филиппов О.В. |
2 | ||
17.00-18.00 | ул. Калининская (д.3-21) | Аникина А.С.,
Сорочкина Е.В. |
3 | ||
17.00-18.00 | ул. Ленинская (д. 1 – 20) | Филиппов О.В.
Румянцева В.П |
4 | ||
18.00-20.00 | ул. Шибаевская (д. 6- 24) | Филиппов О.В.
Румянцева В.П., |
4 | ||
30.06.2020 | 16.00-18.00 | Ул. Шестагинская, д. 46 | Аникина А.С.,
Самойленко Л.В. |
1 | |
17.00-20.00 | Ул. Шестагинская, д. 48 | Румянцева В.П.
Сорочкина Е.В. |
2 | ||
316 | 25.06.2020 | 14-00-16-00 | ул. Щорса, д.1 | Архипова С.А.
Волкова А.А. |
3 |
16-00-18-00 | ул. Ульяновская, д.6/13
|
Рябцева Е.А.
Лачина М.Г. Челышева Е.Н. Белоус В.П. |
4 | ||
18-00-20-00 | ул. Ульяновская, д. 2
|
Рябцева Е.А.
Лачина М.Г. Челышева Е.Н. Белоус В.П. |
4 |
||
26.06.2020 | 16-00-18-00
|
ул. Индустриальная, д.1
|
Архипова С.А.
Рябцева Е.А. Челышева Е.Н. Белоус В.П. |
2 | |
18-00-20-00 | ул. Луначарского, д.2
|
Архипова С.А.
Рябцева Е.А. Челышева Е.Н. Белоус В.П. |
2 | ||
27.06.2020 | 16-00-18-00 | ул. Карла Маркса, д.44
|
Архипова С.А.
Белоус В.П. Торкова Н.Г. Скоропеева Н.Н. |
2 | |
18-00-20-00 | ул. Советская, д.3 | Архипова С.А.
Белоус В.П. Торкова Н.Г. Скоропеева Н.Н. |
2 |
||
28.06.2020 | 16-00-18-00 | ул. Куйбышева, д.30
|
Архипова С.А.
Торкова Н.Г. Челышева Е.Н. Белоус В.П. |
2 | |
18-00-20-00 | ул. Авиационная, д.2 — д.54,
|
Архипова С.А.
Торкова Н.Г. Челышева Е.Н. Белоус В.П. |
2 |
||
29.06.2020 | 14-00-16-00 | ул. Першинская, д.51 | Челышева Е.Н.
Торкова Н.Г. |
3 | |
16-00-18-00 | ул. Першинская, д.27
|
Лачина М.Г.
Рябцева Е.А. Челышева Е.Н. Белоус В.П. |
4 | ||
18-00-20-00 | ул. Горького, д.2 | Лачина М.Г.
Рябцева Е.А. Челышева Е.Н. Белоус В.П. |
4 | ||
30.06.2020 | 14-00-16-00 | ул. Першинская, д.51 | Рябцева Е.А.
Лачина М.Г. |
2 | |
16-00-18-00 | ул. Щорса, д.7
|
Рябцева Е.А.
Лачина М.Г. Торкова Н.Г. Челышева Е.Н. |
3 | ||
18-00-20-00 | ул. Щорса, д.2 | Рябцева Е.А.
Лачина М.Г. Торкова Н.Г. Челышева Е.Н. |
3 |
||
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.9, 13 | Новиков С.М.
Евдокимов В.В. |
2 | ||
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.11 | Ячменьков М.Б., Кубарев А.Н. | 3 | ||
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.7 | Кудряшова Л.А., Волкова Н.А. | 2 | ||
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.9, 11 | Евдокимов В.В., Ячменьков М.Б. | 3 | ||
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.1, 1а | Новиков С.М., Ячменьков М.Б. | 2 | ||
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.6 | Волкова Н.А.
Кубарев А.Н. |
3 | ||
28.06.2020 | 14.00-20.00 | ул. Советской Армии, д.16 | Новиков С.С., Кубарев А.Н. | 1 | |
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.1, 6 | Мельников Д.О., Андреянова В.С. | 2 | ||
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.5 | Ячменьков М.Б.
Волкова Н.А. |
3 | ||
29.06.2020 | 14.00-16.00 | ул. Молодежная, д.22 | Волкова Н.А., Кудряшова Л.А. | 1 | |
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.3 | Евдокимов В.В.,
Андреянова В.В. |
2 | ||
16.00 – 20.00 | ул. Матросова | Ячменьков М.Б., Кубарев А.Н. | 3 | ||
30.06.2020 | 16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.3 | Волкова Н.А.,
Андреянова В.С. |
1 | |
16.00 – 20.00 | ул. Советской Армии, д.5 | Кубарев А.Н., Новиков С.М. | 2 | ||
318 | 25.06.2020
|
15.00 – 18.00 | ул.Молодежная, д.12А | Коренева Н.В.
Ляпина Л.В. |
1 |
18.00 – 20.00 | ул.Гвардейская д.1 | Морозова Н.В.
Обронова А.А. |
2 | ||
26.06.2020 | 16.00- 20.00 | ул. 70 лет Октября, д. 2 | Кудряшова Е.А.
Коршунова М.В. Кокурин Р.А. |
1 | |
27.06.2020 | 14.00- 20.00 | ул.Гвардейская д.12а | Овчинникова О.О.
Калеткина Н.А. |
2 | |
28.06.2020 | 14.00- 20.00 | ул.Гвардейская д.12а | Морозова Н.В.
Калеткина Н.А. |
1 | |
29.06.2020
|
15.00- 17.00 | ул. Новоженова, д. 18 | Фильчагова О.А.
Кокурин Р.А. |
2 | |
17.00 – 20.00 | ул. Гвардейская, д. 6 | Фильчагова О.А.
Кокурин Р.А. |
2 | ||
30.06.2020
|
15.00- 17.00 | ул. Гвардейская, д. 15 | Коренева Н.В.
Ляпина Л.В. Кокурин Р.А. |
2 | |
17.00 – 20.00 | ул. Гвардейская, д. 9 | Коренева Н.В.
Ляпина Л.В. Кокурин Р.А. |
2 | ||
319 | 25.06.2020
|
16.00-20.00 | Ул. Новоженова, 1А | Хорхордина Н.П.
Комбарова А.Е. |
2 |
16.00-20.00 | Ул. Мичурина, д 27А
|
Хрустова Н.Н.
Махалова С.Н. |
3 | ||
26.06.2020
|
16.00-20.00 | Ул. Тракторная | Спиридонов А.Н.
Смирнова Г.В. |
2 | |
16.00-20.00 | Ул. Новоженова,д 3 | Хорхордина Н.П.
Комбарова А.Е. |
3 | ||
27.06.2020
|
16.00-20.00 | Ул. Новоженова, д10 | Патракова Г.А.
Дворникова Е.С. |
2 | |
16.00-20.00 | Северный проезд, д3 | Хрустова Н.Н.
Хорхордина Н.П. |
3 | ||
28.06.2020
|
16.00-20.00 | Ул. Северная, д. 27 | Патракова Г.А.
Смирнова Г.В. |
2 | |
16.00-20.00 | Ул. Новоженова, д. 4 | Орлова С.Н.
Махалова С.Н. |
3 | ||
29.06.2020
|
16.00-20.00 | Ул. Советской Армии, д. 2 | Лагутина Т.А.
Назилин Д.А. |
2 | |
16.00-20.00 | Ул. Молодежная, 1 | Хрустова Н.Н.
Махалова С.Н. |
3 | ||
30.06.2020
|
16.00-20.00 | Ул. Молодежная, д.4 | Лагутина Т.А.
Комбарова А.Е. |
2 | |
320 | с 25.06.2020 по 30.06.2020 | 14.00-20.00 | Избиратели, зарегистрированные в границах избирательного участка № 320, голосуют в точке по адресу: ул. Молодежная, д. 24 | ||
321 | с 25.06.2020 по 30.06.2020 | 14.00-20.00 | Избиратели, зарегистрированные в границах избирательного участка № 321, голосуют в точке по адресу: ул. Молодежная, д. 24 |