Гороскоп на неделю (с 15 по 21 июня)

Овен (21.03 — 20.04)
Эта неделя дана Овнам, чтобы набраться сил и энергии. В делах карьеры и бизнеса явное улучшение: может быть, повышение в должности. Появятся новые цели и задачи. Это время будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы почувствуете прилив энергии и сил, сможете обрести надёжных партнёров. Вам дано всё и ещё немножко. А насколько вы преуспеете в использовании благоприятных обстоятельств и возможностей, зависит от вашего желания.

Телец (21.04 — 21.05)
Если в начале недели Телец будет пытаться делать как лучше, а получаться будет как всегда, — это знак, что вы не совсем понимаете, что, собственно говоря, делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. В четверг вполне можно прислушаться к советам окружающих — они обещают быть здравыми. В делах любовных Тельцам придётся взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более что от них всегда можно отказаться.

Близнецы (22.05 — 21.06)
В первые три дня этой недели вы можете, если повезёт, успешно справиться с проверкой деловых бумаг. Будьте осторожнее и осмотрительнее: не рискуйте и избегайте опасных ситуаций. Середина рабочей недели обещает много приятных знаков внимания, везение по мелочам, приглашения на различные мероприятия, где Близнецы смогут блеснуть своими талантами и обаянием, произвести выгодное впечатление, завязать полезные романтические знакомства.

Рак (22.06 — 23.07)
В начале недели Ракам не рекомендуется доверять новым знакомствам и непроверенной информации. В середине же недели можете смело рисковать, доход вам обеспечен. В это врем Раков ожидают прекрасные любовные приключения. Некоторым из Раков удастся найти баланс меж спокойствием и высокой степенью энергичности. Вы хорошо работаете как соло, так и в компании с другими. Это — идеальный момент для массированной реорганизации всего вашего бизнеса.

Лев (24.07 — 23.08)
Первая половина недели может вызвать у некоторых из Львов разочарование. Необходимо сосредоточиться на рабочих делах. Вы будете медленно, но верно продвигаться к намеченным целям. Сейчас главное избежать больших просчётов, а на грядущей неделе вы легко добьётесь всех своих целей. Если вы готовы начать новые серьёзные взаимоотношения, то удача будет на вашей стороне, если же нет, то можно больше времени уделить любому виду творчества.

Дева (24.08 — 23.09)
Исключительно благоприятная неделя для решения финансовых вопросов. Вероятно, приверженность Дев традициям и нежелание менять привычки оттолкнут некоторых знакомых, однако уберегут их от многих неприятностей. Звёзды рекомендуют поделиться своей удачей и с близкими — сделать это очень просто. Приобретите для каждого из них по небольшому сувениру — этот подарок, преподнесённый без особого на то повода, станет прекрасным талисманом успеха.

Весы (24.09 — 23.10)
Весам необходимо проявить терпение и сдержанность в проявлении эмоций — тогда не возникнет ситуаций, препятствующих раскрытию вашего творческого потенциала. Времени на продумывание решений будет мало, и Весам часто придётся использовать неподготовленные решения. Готовьте сюрпризы, или они сами ворвутся в вашу жизнь. Многие из Весов смогут найти сторонников и поклонников для своих грандиозных идей и талантов. В выходные крепите семейные узы.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Достижение и популярность ожидает творческих личностей. Доходы останутся на прежнем уровне, и он более чем достаточен. Многие желания, даже сокровенные, могут осуществиться. Особенно в личной жизни. Постарайтесь улучить момент и проанализировать свои ошибки и проблемы. Чем быстрее вам удастся достичь равновесия между желаемым и действительным, тем больше вероятность, что вы выйдете из создавшихся затруднений быстро и без особых потерь.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В этот день каждый будет вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра всё может измениться. Даже по ночам вам будет сниться работа и ещё раз работа. Но всё это в скором времени окупится звонкой монетой и возросшим авторитетом вашей персоны в вашем доме. В пятницу любой импульсивный поступок принесёт только вред, особенно в кредитных вопросах.

Козерог (22.12 — 20.01)
Со среды общая ситуация для Козерога улучшается, но большое количество дел может всколыхнуть старые проблемы со здоровьем. Некоторые люди будут напрямую зависеть от ваших решений, старайтесь не чинить излишних препятствий. Планы Козерогов перетекут в более реальные действия. У некоторых же Козерогов появятся новые идеи, которые повлияют на формирование их мироощущения. Вероятно открытие для себя новых шедевров мировой культуры.

Водолей (21.01 — 19.02)
Неделя покаяния и признания своих ошибок, мира и согласия в семье. Некоторые из Водолеев поймут, что от них зависят многие люди и даже их действия. Вероятно желание пересмотреть отношения между бывшими супругами. Не захотите карьерного роста — и не ждите его, поленитесь что-либо сделать — потеряете то, что имели. Зато страстное желание вкупе с творческим подходом или трезвым расчётом позволит получить всё, что вам, возможно, предначертано свыше.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Начало будущей недели позволит немного отвлечься и хорошо провести время с друзьями и любимыми. На понедельник, среду и субботу придётся максимум контактов и взаимных переговоров. Рекомендуется не теряться и немедленно действовать, как только появится возможность. Воздержитесь от замечаний по поводу деловых качеств ваших коллег и деловых партнёров. Во второй половине недели реальна поддержка с их стороны. В семье Рыб возможны вспышки ревности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика