В летних лагерях Тейковского района отметили День России

12 июня в стране отмечался государственный праздник — День России.

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С 11 июня в лагерях дневного пребывания, организованных на базе общеобразовательных  организаций Тейковского района был дан старт мероприятиям ко Дню России. В дистанционном формате ребята принимают участие в челендже «Русские рифмы», читая стихи русских поэтов и размещая их в социальных сетях, размещают фотографии акции «Окна России», готовятся к акции «Испеки пирог и скажи спасибо». 12 июня ребята смогут принять участие в конкурсе – выставке творческих работ «Россия глазами ребенка», разместив свои работы по ссылке https://vk.com/rossiyaglazamirebenka , и в онлайн-викторине «День России» по ссылке https://kupidonia.ru/viktoriny/test-den-rossii.

В праздничный день все желающие смогут принять участие во флешмобе «Я – часть своей страны!», размещая на личных страницах в социальных сетях свои фото с хештегом #ЯЧастьСвоейСтраны.  Поздравления ребят и видео чтения стихов поэтов Ивановского края можно посмотреть по ссылке  https://vk.com/photo-195896201_457239027

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика