Примите поздравления с Днем России!

Дорогие жители Ивановской области!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы примите самые искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник символизирует независимость нашей страны, напоминает о ее богатой истории, многонациональной культуре, неразрывной связи поколений и неисчерпаемом потенциале. Он позволяет почувствовать величие прошлого и ощутить нашу ответственность за настоящее и будущее Родины.

Мы гордимся Россией и верим в нее. В самые сложные периоды российской истории крепость духа нашего народа, его сплоченность и труд помогали Отчизне выстоять, победить, продолжить свое развитие.

Особое место на карте России занимает Ивановская область. Жители региона всегда отличались умением претворять в жизнь смелые проекты, брать на себя ответственность в решении насущных задач, добиваться прорывных результатов.

В Год памяти и славы замечательную инициативу присвоения городу Иваново звания «Город трудовой доблести» поддержали тысячи ивановцев – жителей региона. Уверены, что активная гражданская позиция, деятельное участие каждого из нас в жизни родной земли – залог нашего движения вперед, создания новых поводов для гордости и самоуважения.

Дорогие жители Ивановской области! В этот день от всей души желаем вам мира и добра, крепкого здоровья и благополучия! С Днем России!

Станислав Воскресенский, губернатор Ивановской области

Марина Дмитриева, председатель Ивановской областной думы

 

 

 

Губернатор

Ивановской области

С.С. Воскресенский

 

 

Председатель

Ивановской областной Думы

М.А. Дмитриева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика