Жители городского округа Тейково дружно отметили День России

12 июня 1990 года мы сделали свой выбор в пользу будущих поколений, определив наши главные ценности, политические и экономические свободы, права и достоинство каждого человека. Эта дата — еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что предстоит сделать для его укрепления и развития. Созидательный труд каждого из нас должен способствовать благополучию и процветанию страны, приумножению ее богатств и могущества.

По инициативе Дворца культуры им. В.И. Ленина и городской библиотеки  тейковчане смогли принять участие в различных акциях: танцевальном флешмобе «Давай, Россия!», челлендже «Русские рифмы», онлайн – марафоне «Кухня России», хоровой акции «За семью, за Родину, за Россию!» и общероссийском исполнении гимна Российской Федерации в 12 часов. С праздничными концертами в шести микрорайонах г.о. Тейково выступили творческие коллективы Дома культуры Российской армии и Дворца культуры им. В.И. Ленина.

Праздник наглядно показал, что все мы — граждане великой страны. Страны с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. От нашей любви к ней, от труда каждого из нас зависит ее благополучие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика