В микрорайонах города Тейково прошли праздничные концерты «Вперёд, Россия!»

День России — один из самых молодых праздников в нашем календаре, но он приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны.

Он стал для нас символом нашей любви к великой Родине и большой ответственности за ее настоящее и будущее. Все мы хотим видеть нашу Россию, нашу республику благополучными и процветающими, и много и напряженно трудимся, чтобы каждый год прибавлять в темпах социально-экономического развития.

Как и во всех регионах страны, празднование государственного праздника 12 июня по вполне понятным причинам проходило в ставшем за последние два с лишним месяца онлайн формате. Тем не менее, в ряде микрорайонов городского округа Тейково прошли концертные программы «Вперед, Россия!», подготовлены силами артистов Дома культуры Российской армии. В ходе концерта звучали музыкальные композиции советских и российских авторов. Зрители, наблюдавшие со своих балконов за концертом, целыми семьями подпевали артистам и аплодисментами приветствовали каждое выступление. В этот день артисты Дворца культуры им. В.И. Ленина также выступили с концертами  в ряде микрорайонов города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика