Выпускают синтепон, брезент, фурнитуру

14 июня отмечается День работников текстильной и легкой промышленности.

В развитие текстильной отрасли вносят свой вклад и предприятия Тейковского района, в которых  трудятся настоящие мастера своего дела. Сохраняя традиции предыдущих поколений, они успешно осваивают новые технологии, продуктивно работают над созданием новых брендов, расширяют ассортимент выпускаемой продукции.

ООО ТПГ «Объединенные мануфактуры» основано в 2006 году. Предприятие с многолетним опытом производства специализируется  на производстве хлопчатобумажной ткани, синтепоне, швейной и пластиковой фурнитуре. На предприятии трудятся более 80 человек.

Благодаря целеустремленности и деловой активности заместителя генерального директора предприятия Ирины Александровны Трубочкиной предприятие постоянно развивается и расширяет спектр предлагаемых услуг. Помимо выпуска брезента и синтепона, оказывают полный комплекс услуг по изготовлению косой бейки, производству канта и пластиковой фурнитуры – защелки-трезубцы, пуговицы, наконечники, пуллеры. Также приобретена и запущена многоигольная компьютеризированная стегальная машина для  ниточной стежки тканей. Продукция ООО ТПГ «Объединенные мануфактуры» востребована и сочетает в себе лучшие традиции и опыт текстильной отрасли с новейшими технологиями и инновационными решениями,  имеет признание и высокую ценность на российском рынке.

В настоящее время руководители предприятия Александр Владимирович и Ирина Александровна Трубочкины своей главной задачей считают сохранение рабочих мест и обеспечение высоких объёмов производства.

Многим нашим землякам знакомы изделия Торгово-производственной группы «Объединенные мануфактуры», а также люди, которые ежедневным добросовестным трудом вносят вклад в процветание малой родины – Александр Владимирович и Ирина Александровна Трубочкины.

По традиции свой профессиональный праздник отметят коллективы предприятий текстильной и легкой промышленности Тейковского района. Выражаем искреннюю признательность всем трудовым коллективам за профессионализм и вклад в развитие этой приоритетной отрасли.

Всем известно, что Ивановский край – текстильная столица России. Благодаря высочайшему качеству текстильная продукция известна не только в России, но и в других странах.

Ольга Серова,

заместитель главы администрации Тейковского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика