Тейковская полиция принимает участие в работе по профилактике коронавирусной инфекции

Личным составом межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» осуществляется проведение рейдовых отработок по проведению среди населения разъяснительной работы по профилактике распространением новой коронавирусной инфекции.

По состоянию на 8 июня 2020 года за нарушение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории г. Тейково составлено 78 административных протоколов. Приостанавливалась деятельность 6 организаций за нарушение санитарных норм, вынесено 27 предписаний за различные нарушения санитарно-гигиенических норм. Населению раздаются памятки о карантинных мерах, действующих на территории Ивановской области.

Также необходимо отметить, что в настоящее время имеют место факты   мошенничества, связанные с коронавирусной инфекцией.  Мошенники под предлогом выплаты компенсаций за ущерб от пандемии пытаются узнать у людей реквизиты банковских карт, другие предлагают купить поддельные экспресс-тесты или лекарства от коронавируса. Уважаемые граждане, будьте бдительны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика