Гороскоп на неделю (с 8 по 14 июня)

Овен (21.03 — 20.04)
Овны не будут склонны держать своё мнение при себе, хотя и будут знать, что далеко не все разделяют его. А потому неудивительно, что возможно возникновение ссор; особенно щедра на них первая половина недели. В четверг ищите повод для радости, не допускайте негативных эмоций. Кто-то получит помощь, кто-то поймает удачу, а кому-то простят многие вещи. Несмотря на довольно позитивную обстановку в деловой сфере, сфера взаимоотношений возьмёт верх.

Телец (21.04 — 21.05)
Со среды какие-то увлечения или успехи в работе будут согревать ваше сердце. Некоторым из Тельцов рекомендуется быть максимально осторожным во всём, что связано с финансами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить. Спортивные занятия помогут поднять тонус, возможны проявления азарта в различных играх – от любви до гонок на дорогах. В это воскресенье Тельца, возможно, ожидает достойное вознаграждение за труды праведные.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Возможно постепенное или радикальное изменение жизни. Только не дайте суетливому существу внутри себя поторопиться и всё испортить. А причиной могут быть проблемы на работе или болезнь кого-то из близких. В середине недели не лучшее время для перемен на работе. Близнецы просто-таки настроены совершать ошибки и попадаться на удочку манипуляторов. Собирайте информацию, прислушивайтесь к мнениям и ждите удобного повода, чтобы изменить ситуацию.

Рак (22.06 — 23.07)
Эта неделя поможет Ракам укрепить здоровье, решить вопрос с оплатой вашего труда и сделать более открытыми отношения с коллегами. Вместе с тем вам будет легче отстаивать свои интересы, что может удивить даже закоренелых оппонентов. Но вы не сможете добиться успеха без напора, активности и стремления лично самому влиять на ситуацию. Чтобы это произошло, старайтесь держать нос по ветру и точно знайте, что несёт вам ветер перемен.

Лев (24.07 — 23.08)
Неделя неблагоприятна для путешествий, поездок и командировок. Проявите внимание к своим истинным потребностям и обязанностям, ибо вам будут предоставлены время, энергия, знания и перспективы для успеха не столько здесь и сейчас, но по большей части в будущем. Пятница поможет Львам, в отличие от многих других, продвинуться в собственном бизнесе, открыть филиалы, устроить рекламную акцию и добиться не просто шумного, а реального успеха.

Дева (24.08 — 23.09)
Встряхнитесь — с начала недели нужно срочно избавиться от состояния апатии и много работать. Не упускайте драгоценного времени, гармонично вписывайтесь во все необходимые дела. Девам в это время дано добиться успеха совсем не благодаря благоприятным обстоятельствам, поддержке свыше или попутному ветру, а совсем наоборот: всему вопреки. Но хотите совет? Если же вдруг попутный ветерок подует в вашу сторону — не упускайте, он вам пригодится.

Весы (24.09 — 23.10)
При возможности воздержитесь от крупных вложений и трат, основным источником доходов останется профессиональная деятельность. Весы будут в последний момент избегать неприятностей в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам. Весам дан шанс завершить старую фазу жизни и начать новую. Завершайте старые проекты и обдумывайте изменения не только планов, но и себя. И не полагайтесь на чужие обещания.

Скорпион (24.10 — 22.11)
На этой неделе суета и беготня по инстанциям могут вывести вас из равновесия. Планеты усиливают контакт с собственным подсознанием и внутренним миром, поэтому Скорпионов будет тянуть к неформальному общению, освоению новых наук и занятий. И некоторые из Скорпионов решат, что дело уже сделано и можно почивать на лаврах, но вас ждёт разочарование. Это — лишь одна из многих ступеней, на которые предстоит взобраться, если желаете дойти до конца.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В среду-четверг вас ждут незаметные, но важные успехи в работе. Положение Планет говорит о том, что в середине недели Стрельцов ожидают положительные изменения, когда поиск правды не будет таким уж невыполнимым делом. Не стоит никому доверять, даже если это друзья, не давайте обещаний и не обсуждайте дела после спиртного. Во вторую половину недели некоторых из Стрельцов могут озадачить семейные проблемы. Чем меньше суеты, тем больше уверенности.

Козерог (22.12 — 20.01)
Возможны неожиданные происшествия, будьте готовы к тому, что нарушатся планы и возникнут невероятные ситуации. Совсем неудачными могут оказаться все переговоры, поездки и обмен информацией. Но вы и не подозреваете, насколько вам повезло, что родные вас любят и оберегают от житейских проблем, а со всем остальным вы и сами прекрасно справляетесь! Многие проблемы решатся, и в окружающей обстановке появятся те позитивные перемены, которых вы желали.

Водолей (21.01 — 19.02)
В среду будут удачными переговоры, короткие поездки, издательская деятельность и реклама. Следите за происходящим, иначе споткнётесь о финансовые вопросы. Финансовые обстоятельства не слишком блестящие, но благоприятствуют крупным приобретениям. Душевное спокойствие и светлые мысли посетят Водолея в субботу вечером. Это лучшее время для получения советов, обдумывания своих ближайших планов, а также для любой интеллектуальной работы.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Неделя неординарная и творческая. Если вы запланировали путешествие, то оно будет богато впечатлениями и событиями. Самый благоприятный для этого день — вторник. С оригинальными методами общения лучше повременить, рекомендуется использовать проверенные технологии. В середине недели для Рыб хорошо бы отложить дальние поездки во избежание неприятностей. И не ставьте далёких целей, завершите старые дела и в субботу навестите своих родителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика