Статистика Ивановской области о коронавирусе на 8 мая

По данным на пятницу 8 мая, за весь период пандемии в Ивановской области подтверждены 653 случая заболевания коронавирусом.

За сутки – 58 новых случаев заболевания.

7 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус скончались.

В Тейкове за минувшие сутки подтверждено рекордное количество заболевших – 9 человек. Таким образом, на сегодняшний день в нашем городе 57 заболевших. В Тейковском районе за последние сутки выявлено 3 новых случаев заболевания, здесь за весь период распространения COVID-19 заболело 11 человек. Все больные находятся под пристальным наблюдением Ивановских и столичных медиков.

133 пациента с диагнозом COVID-19 в Ивановской области выздоровели, 6917 человек выписаны из карантина, 2174 остаются под наблюдением медиков.

С 12 мая все промышленные предприятия региона возобновят работу при строгом соблюдении всех регламентов безопасности.

Ужесточен масочный режим: маски нужно носить при любых контактах с людьми. Также обязательным является ношение медицинских перчаток в общественных местах.

Все приезжающие в Ивановскую область из других регионов обязаны самоизолироваться на 14 дней. Не занимайтесь самолечением! При плохом самочувствии немедленно вызывайте скорую!  Будьте ответственны, берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика