Учащиеся сельских школ Тейковского района приняли участие в областном этапе конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя»

Учащиеся 1–5 классов Нерльской, Новогоряновской и Новолеушинскойсредних школ и их родители приняли активное участие в региональном этапе конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя» в   рамках реализации федеральной программы «Разговор о правильном питании».

Цель конкурса – повышение эффективности реализации программы «Разговор о правильном питании» за счет развития взаимодействия родителей и детей – участников программы. Конкурс направлен на развитие интереса у детей и родителей к различным формам активностей, направленным на сохранение и укрепление здоровья, развитие интереса у детей и родителей к совместной творческой деятельности и, конечно, на развитие умения вести здоровый образ жизни.

Все участники конкурса зарегистрировались на сайте www.prav-pit.ruи загрузили фотографии, рассказывающие о любимых блюдах литературных героев и связанные с содержанием любимого литературного произведения.

Кроме оценивания работ жюри, на сайте программы проходит зрительское голосование. Для того, чтобы отдать свой голос за понравившуюся работу, необходимо пройти по ссылке www.prav-pit.ru /Раздел «Для учителя»/Конкурсы/Конкурс семейной фотографии. В ходе зрительского голосования выбирается фотография, набравшая максимальное количество «Лайков».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика